当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜龙庭时代(君悦龙庭)(建华南里兴元居) 2室2厅 南北 毛坯
124㎡2室2厅南北龙庭时代
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.3万 5992元/㎡
富华东里世纪瑞庭(一期)荣馨园 2室1厅 南 精装
87㎡2室1厅南富华东里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8276元/㎡
增辉楼 2室1厅 南 中装
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
凤南楼高性价比两居 满五 4658元/平起
64.4㎡2室1厅东北凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4658元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室2厅 南北 简装
129.89㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8161元/㎡
丰源南里裕兴楼 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
路南实小门口170万就卖!捡漏
136㎡3室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
热搜凤凰新城 精装两室 光景 雅颂居 老本可贷款
95㎡1室1厅南北雅颂居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
北滦楼 3室1厅 南北通透 户型方正 随时可以约看房 太合算
69.7㎡3室1厅南北北滦楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7461元/㎡
热搜郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
人气南湖橡树湾(双杰里橡红苑) 3室2厅 南北 简装
126㎡3室2厅南北南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15079元/㎡
万科公园大道(常泰西里安泰园) 1室1厅 南北 精装
81.41㎡1室1厅南北万科公园大道
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9213元/㎡
大润发附近/凤城国际/三室南北通/单价9000+/54中
127㎡3室2厅南北凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院124.5万 9803元/㎡
人气友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 85平 精装修 老本
85.81㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五49万 5710元/㎡
凤南楼 1室1厅 南 简装
59.32㎡1室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9272元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南北 简装
58.3㎡2室1厅南北金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5146元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南 简装
55.86㎡2室1厅南金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8324元/㎡
人气房主换房 诚心出售 性价比高 大城山下 公园艺镜 2室80平
80㎡2室1厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
54中 101实小 凤城国际 2室精装好房 房主急售
64㎡2室1厅西凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7500元/㎡
恒茂国际都会(部西里都会佳苑) 3室1厅 南北 精装
117㎡3室1厅南北恒茂国际都会
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡