直播看房中介共收壹个点 德丰花园 南北向两室 电梯房 采光好 昆一片
94.52㎡2室1厅南北德丰花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17986元/㎡
中介双方各收0.5 德丰花园 小高层通透户型 昆一片 急
104.96㎡2室1厅西北德丰花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18102元/㎡
中介双方各收0.5 旺海公府 南北向两室 中楼层 急售
99.14㎡2室2厅南旺海公府
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 32076元/㎡
中介双方各收0.5 嘉海花园 东南向两室 采光好 急售
108.32㎡2室2厅东南嘉海花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17448元/㎡
房.天.下中介fei双方各0.5 四楼 南北大H 昆一片
95.89㎡2室2厅南北盛海公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25029元/㎡本周光复道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

市中心180平精装看海河全阳三室双卫有燃气可落户
180㎡3室2厅南君临天下
户型佳性价比高采光好景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8333元/㎡
河北一片君临大厦阳面正看海河复式双卫带燃气
105㎡1室1厅南君临天下
性价比高采光好总价低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6667元/㎡
人气和平旁海河边精装带燃气两居室挑高3米地采暖
95㎡2室1厅西君临天下
性价比高采光好景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10421元/㎡
人气君临天下270度观景平层两居阳面看海河全景明厨有燃气
120㎡2室1厅西南君临天下
性价比高采光好景观房总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9583元/㎡
阳面精装面朝海河小跃层收1租好选择
86㎡1室1厅南君临天下
性价比高采光好景观房户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
直播看房中介共收壹个点 海河大道瑞海名苑 阳面一室 采光好 急售
76.26㎡1室1厅南瑞海名苑
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22292元/㎡
直播看房中介双方各收0.5 琴海公寓 南北通透H户型 电梯洋房急
102.79㎡2室1厅南琴海公寓
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 25100元/㎡
直播看房中介共收壹个点 林新公寓 一楼 南北通透3室 昆一片
86.56㎡3室1厅西北林新公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21950元/㎡
直播看房中介共收壹个点 北岸华庭 南北通透三室 采光好 昆一片 急售
168.58㎡3室2厅南北北岸华庭
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22541元/㎡
直播看房中介共收壹个点 林容里 4楼 南北2室 精装修 精装修
80.08㎡2室1厅南北林容里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17233元/㎡
直播看房中介共收壹个点 盛海公寓 南北向两室 低楼层 昆一片 急售
79.85㎡2室1厅南北盛海公寓
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 22668元/㎡
直播看房中介共收壹个点 秋星里 南北向通透两室 中楼层 昆一片 急售
83.3㎡2室2厅南北秋星里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16327元/㎡
直播看房中介共收壹个点 海河大道瑞海名苑 低楼层 采光好 急售
117.51㎡2室1厅南瑞海名苑
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25360元/㎡
直播看房房.天.下中介fei双方共①点 昆一片二楼 三室明厅
104.5㎡3室1厅南北林新公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 18852元/㎡
直播看房中介共收壹个点 秋星里 南北通透两室 中楼层 昆一片 急售
80.52㎡2室2厅南北秋星里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14282元/㎡
直播看房房.天.下中介fei双方各0.5 跃层 双阳 昆一片
101.93㎡2室1厅南北斗星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23546元/㎡
直播看房中介共收壹个点 秋星里 南北通透两室 中楼层 昆一片 急售
80.52㎡2室2厅南北秋星里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14282元/㎡
直播看房中介共收壹个点 海河大道瑞海名苑 南北通透三室 采光好 急售
165.33㎡3室2厅南北瑞海名苑
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29033元/㎡
直播看房房.天.下中介fei双方各0.5 五楼 双阳两室 昆一片
82.25㎡2室2厅南昌海公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 21763元/㎡
直播看房中介共收壹个点 林新公寓 二楼 南北向三室明厅 昆一片
104.5㎡3室1厅南北林新公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 18852元/㎡
直播看房中介共收壹个点 盛海公寓 南北通透H户型 6楼次顶 昆一片
101.22㎡2室2厅南北盛海公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15807元/㎡
直播看房中介共收壹个点 秋星里 5楼私产一室 采光好 昆一片 急售
42.27㎡1室1厅西南秋星里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14904元/㎡
直播看房中介共收壹个点 北岸华庭 南北向H户型 低楼层 采光好昆一片
132.42㎡2室2厅南北北岸华庭
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23410元/㎡
直播看房中介共收壹个点 嘉海花园 南北通透两室精装修 实·验片 急售
108.32㎡2室2厅南北嘉海花园
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19202元/㎡
直播看房德丰花园一楼带院 2室2厅 93.72平
93.72㎡2室2厅南北德丰花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24328元/㎡
查看更多房源