直播看房地鉄站(月牙河站)涪江南里(四楼全明两室)私产可贷/款
55.45㎡2室1厅西涪江南里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8837元/㎡
直播看房涪江南里 二楼 独单 可LUO 户 河北三片 地铁旁
21.5㎡1室1厅南涪江南里
户型佳性价比高首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 13953元/㎡
直播看房河北三片(三楼私产可贷/款)通透两室
60.87㎡2室1厅东西锦江北里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8707元/㎡
印江南里 2室1厅 58.06平
58.06㎡2室1厅南北印江南里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15157元/㎡
靖江南里 2室1厅 57.43平
57.43㎡2室1厅南北靖江南里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13930元/㎡靖江路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

.靖辰南里 一楼大偏独 1室1厅 46.82平 南北通透有厅
46.82㎡1室1厅南北靖辰南里
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 15164元/㎡
房.天.下中介fei双方各0.5靖江东里 3室1厅 109
109.58㎡3室1厅南北靖江东里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12685元/㎡
大江南里 3室1厅 75.34平
75.34㎡3室1厅南北大江南里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13140元/㎡
芳和嘉园 2室1厅 82.55平
82.55㎡2室1厅南北芳和嘉园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14537元/㎡
3楼 企业产 南北通透 偏独 靖江西里 1室1厅 40平
40㎡1室1厅南北靖江西里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9250元/㎡
靖江南里 三楼 需一次性付款 2室1厅 40.98平
40.98㎡2室1厅南北靖江南里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15861元/㎡
直播看房涪江南里 个人产权 精装
34.05㎡1室1厅南涪江南里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 13656元/㎡
直播看房靖江南里1室简装 满五 17万起 低单价14050元
12.1㎡1室0厅西北靖江南里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 14050元/㎡
房.天.下中介fei双方各0.5乌江南里 2室1厅 63.
63.08㎡2室1厅南北乌江南里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6183元/㎡
直播看房义江里 个人产权 简装
63.44㎡2室1厅南北义江里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11507元/㎡
文明社区(落戸天津市区)非顶楼带装修(私产可贷/款)好出租
40.67㎡1室1厅南丹江里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9098元/㎡
靖辰南里 1室1厅 52.74平
52.74㎡1室1厅南北靖辰南里
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11187元/㎡
无茽阶费 靖江西里 不到顶两室 可落户 可贷款
52㎡2室1厅南北靖江西里
户型佳性价比高首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8654元/㎡
直播看房义江里 个人产权 简装
62.47㎡2室1厅南北义江里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14727元/㎡
直播看房铁三院开江南里 私产阳面可贷/款满五年没有二套税费少
34㎡1室1厅南开江南里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8235元/㎡
直播看房免仲阶费 靖江南里 两室一间 克落集体HU 河北三片
20㎡1室1厅北靖江南里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 8500元/㎡
直播看房大江北里 个人产权 简装
75.82㎡3室1厅南北大江北里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15168元/㎡
靖江东里 3室1厅 109.58平
109.58㎡3室1厅南北靖江东里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13232元/㎡
大江里 二楼 偏独 南北通透 可落集体 HU 诚意出售
38㎡1室1厅南大江里
性价比高户型佳首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10000元/㎡
芳和嘉园 2室1厅 77.08平
77.08㎡2室1厅南芳和嘉园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 17125元/㎡
靖江南里 2室1厅 103.14平
103.14㎡2室1厅南北靖江南里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15513元/㎡
靖江东里 1室1厅 34.55平
34.55㎡1室1厅南靖江东里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11577元/㎡
必看好房拥金1靖辰南里 1室1厅 52.74平
52.74㎡1室1厅南北靖辰南里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11187元/㎡
房.天.下中介fei双方各0.5靖江南里 2室1厅 103
103.14㎡2室1厅南北靖江南里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13574元/㎡
房.天.下中介fei双方各0.5靖江东里 1室1厅 34.
34.55㎡1室1厅南靖江东里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11577元/㎡
查看更多房源