热搜人气北辰瑞景大运河府 南北通透精装三居 中楼层视野佳 小高层
123.79㎡3室2厅南北大运河府
户型佳性价比高拎包入住采光好不满二次新房近地铁人车分流209万 16883元/㎡
仁恒龙洲岛188号南北通透精装三居 房主忍痛割爱赔钱急卖
111.21㎡3室2厅南北龙洲道188号
业主急售户型佳性价比高拎包入住满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 16815元/㎡
北辰瑞景龙洲道188号 精装三居 好楼层低于市场价 急卖
114.64㎡3室2厅南北龙洲道188号
业主急售户型佳性价比高采光好满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16399元/㎡
直播看房大运河府 婚房2室 地铁上盖 采光超棒 仁恒物业 拎包入住
79.83㎡2室1厅南北大运河府
满二次新房近地铁人车分流105万 13153元/㎡
热搜人气瑞景街 楼层好 电梯房 商品住宅 双卫 南北通透 临地铁
119.91㎡3室2厅南北大运河府
满二次新房近地铁人车分流264万 22017元/㎡瑞景居住区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙洲道188 电梯洋房大平层 143平4室2卫 紧邻双地铁
142.71㎡4室2厅南北龙洲道188号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22073元/㎡
绿地新里天澜 交通便利 带电梯 停车方便 正规商品房
141.3㎡3室2厅南绿地新里天澜
满二近地铁380万 26893元/㎡
奥林匹克花园枫叶苑 2室1厅 80.77平
80.77㎡2室1厅南北奥林匹克花园枫叶苑
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17952元/㎡
龙洲道188号 电梯洋房 南北通透精装修 好楼层 靠谱卖
120.33㎡3室2厅南北龙洲道188号
户型佳采光好拎包入住性价比高满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 23103元/㎡
一曲天辰 商品住宅 次新房 带电梯 小三房 双卫
95㎡3室1厅南一曲天辰
不满二102万 10737元/㎡
龙洲道188 精装三室边户 111平现房 采光好 急卖价面议
111㎡3室1厅南北龙洲道188号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14414元/㎡
龙洲道188号依芳花园 商品房 有电梯 精装修 商业配套成熟
114.22㎡3室2厅南北龙洲道188号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15584元/㎡
龙洲道188号 高层三室两卫楼层好 精装修 安静不临街靠谱卖
122.17㎡3室2厅南北龙洲道188号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17598元/㎡
热搜人气瑞景街 有电梯 高楼层视野无遮挡 满二 出行方便
102.34㎡3室1厅南北大运河府
满二次新房近地铁人车分流166万 16220元/㎡
188电梯洋房南北通透精装修 大宽厅户型好 采光充足着急出售
128.22㎡3室2厅南北龙洲道188号
户型佳明厨明卫采光好拎包入住满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23241元/㎡
一曲天辰 正南朝向 中间好楼层 次新房 有电梯 精装修
95㎡3室2厅南一曲天辰
配套中心小区中心首付低不满二100万 10526元/㎡
龙洲道188 电梯洋房 三阳开泰户型 精装修 好楼层 无遮挡
117.32㎡3室2厅南北龙洲道188号
业主急售户型佳性价比高采光好不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21735元/㎡
热搜人气河府 产权清晰 近医院 次新小区 中间楼层采光好 双卫
120㎡3室2厅南北大运河府
满二次新房近地铁人车分流258万 21500元/㎡
热搜人气满二 次新小区 中间好楼层 近医院 产权清晰 精装修
102.38㎡3室2厅南北大运河府
满二次新房近地铁人车分流172万 16800元/㎡
绿地新里天澜 商业配套成熟 交通便利 近地铁 刚需小三居
106.78㎡3室2厅南北绿地新里天澜
满二近地铁218万 20416元/㎡
紫瑞园 2室1厅 86.86平
86.86㎡2室1厅南北紫瑞园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12664元/㎡
热搜人气出行方便 朝南 次新小区 购物方便 高楼层视野无遮挡 精装修
96.96㎡3室1厅南北大运河府
满二次新房近地铁人车分流180万 18564元/㎡
河府 次新小区 出行方便 双卫 正规商品房 带电梯
142.67㎡4室2厅南北大运河府
不满二次新房近地铁人车分流323万 22640元/㎡
停车方便 精装好房 近医院 满二 次新小区 南北通透
142.71㎡4室2厅南北龙洲道188号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21722元/㎡
热搜人气河府 产权清晰 电梯房 交通便利 南北通透 次新小区
133㎡3室2厅南北大运河府
不满二次新房近地铁人车分流278万 20902元/㎡
次新房 近地铁 南北通透 高楼层视野无遮挡 有电梯 小三居
93.12㎡3室1厅南北绿地新里天澜
满二近地铁147万 15786元/㎡
龙洲道188四室洋房 南北向精装修 着急出售 价格可议位置好
143㎡4室2厅南北龙洲道188号
业主急售性价比高户型佳小区中心不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21538元/㎡
龙洲道188 洋房大平层 6米宽厅设计 精装现房 紧邻双地铁
128.35㎡3室2厅南北龙洲道188号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24153元/㎡
热搜人气大运河府 南北通透3室 紧邻双地铁14号线 仁恒物业
98㎡3室1厅南大运河府
满二次新房近地铁人车分流140万 14286元/㎡
津京公路街 次新小区 医疗配套成熟 中间楼层 交通便捷
114.64㎡3室1厅南北龙洲道188号
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16574元/㎡
查看更多房源