荣雅园南北低楼层有装修欢迎咨询
82.56㎡2室1厅西南北幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7268元/㎡
荣翔园满五年采光好无遮挡诚意出售配套设施齐全
81.04㎡2室1厅南幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9255元/㎡
通透两室满五唯一中间楼层不遮挡采光好
82.58㎡2室2厅南幸福公里
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7145元/㎡
荣翔园2室1厅南北
73.91㎡2室1厅南北幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6630元/㎡
低楼层采光好精装修业主诚意出售
72.76㎡2室1厅南幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7422元/㎡武清哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣翔园采光好看房方便房子装修好诚心卖
80.5㎡2室1厅南幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 7268元/㎡
房子格局好楼层好前后无遮挡
80.93㎡2室1厅南幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7291元/㎡
通透户型采光好业主诚心出售有钥匙
73.81㎡2室1厅南幸福公里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6368元/㎡
精装修户型格局诚意出售价格可以谈配套齐全
80.5㎡2室1厅南幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6957元/㎡
天籁湾交通便利看房方便视野开阔
159.72㎡3室2厅南北天籁湾
满五年人车分流3km公园3km三甲医院128万 8015元/㎡
荣翔园通透两室毛坯房看房方便价格可议
80.5㎡2室1厅南幸福公里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7205元/㎡
北仓·荣翔园·2室·1厅
75.38㎡2室1厅南北幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7429元/㎡
荣翔园楼间距大无遮挡全明两室精装房看房方便
73.36㎡2室2厅南北幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9134元/㎡
独栋别墅空间大房子真心不错很细心的装修前后无遮挡
254.47㎡5室2厅南北天籁湾
满五年人车分流3km公园3km三甲医院320万 12576元/㎡
豪信花苑 联排毛坯 采光充足 带小院
168.18㎡4室2厅南北天籁湾
满五年人车分流3km公园3km三甲医院165万 9811元/㎡
此房满五唯一税费低南北向楼层好采光视野佳
82.72㎡2室1厅西南北幸福公里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7858元/㎡
北仓·荣翔园·2室·1厅
73.81㎡2室1厅南北幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7181元/㎡
精装修一室中间楼层前面无任何遮挡采光好诚意出售
62.87㎡1室1厅南幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7317元/㎡
荣翔园精装修次新房环境好无遮挡适宜居住诚意出售
73.36㎡2室1厅南北幸福公里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7907元/㎡
豪信花苑独栋采光充足鸟语花香
263.13㎡5室2厅南北天籁湾
满五年人车分流3km公园3km三甲医院290万 11022元/㎡
荣翔园2室2厅南北
80.93㎡2室2厅南北幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7044元/㎡
荣翔园2室1厅南北
77.76㎡2室1厅南北幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7588元/㎡
楼间距大无遮挡全明两室采光充足看房方便
72.85㎡2室1厅南北幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7276元/㎡
配套设施比较好 出行方便 户型方正
254.47㎡4室2厅南北天籁湾
满五年人车分流3km公园3km三甲医院400万 15719元/㎡
北仓·荣雅园·2室·1厅
82.56㎡2室1厅南北幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7873元/㎡
店长推荐联排采光充足交通便利
154.33㎡3室2厅南北天籁湾
满五年人车分流3km公园3km三甲医院110万 7128元/㎡
荣翔园2室1厅南
75.46㎡2室1厅南幸福公里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7687元/㎡
荣雅园精致一室 户型格局生活配套完善 诚意出售
59.8㎡1室1厅南幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7526元/㎡
荣翔园 两室 全新毛坯 中间楼层 视野好采光无遮挡
80.93㎡2室1厅南幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8897元/㎡
荣雅园小区业主自主保持很好诚心出售
72.86㎡2室1厅南幸福公里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7137元/㎡
查看更多房源