直播看房翠杉园 三面朝阳 通透小高层 生活便利 出行方便 价格可议
110.17㎡3室2厅南北大地十二城翠杉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14069元/㎡
直播看房小三房 楼层好 电梯房 商业配套齐全 满五 商品住宅
104.53㎡3室1厅南北大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12915元/㎡
直播看房枫香园通透三室双卫 带阳台落地窗 随时看 近地铁 诚售价可议
128㎡3室2厅南北大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 12266元/㎡
直播看房八号线西侧 刚需两居 不临街 楼前大花园 随时看房
88.29㎡2室1厅南大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11100元/㎡
直播看房大地12城碧湖园 带阁楼 居家装修 满五年 近地铁
79.4㎡2室1厅南北大地十二城碧湖园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9446元/㎡中北镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房临地铁 枫香园精装三室 通透全明户型 不临街楼层好
105.09㎡3室2厅南北大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 13417元/㎡
直播看房正荣润璟湾精装两室 次新小区 好视野 近地铁商业 随时看
82.07㎡2室2厅南正荣润璟湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10844元/㎡
直播看房带电梯 刚需两居 房龄新 交通便利 环境好 精装好房
85.53㎡2室2厅南北正荣润璟湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12861元/㎡
直播看房水溪苑通透三室小高层双卫 出门地铁8号线 好楼层好视野随时看
124.55㎡3室2厅南北水溪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12686元/㎡
直播看房花溪苑通透两室小高 近地铁 配套成熟 好楼层 随时看房 可议
89.92㎡2室2厅南花溪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14012元/㎡
直播看房正荣电梯洋房通透三室近地铁 一梯两户次新社区 随时看 诚售
114.63㎡3室2厅南北正荣润璟湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16139元/㎡
直播看房澜湾花园 满五 电梯房 双卫生间 小区新 精装可拎包入住
129.06㎡3室2厅南北澜湾广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16117元/㎡
直播看房产权清晰 正南朝向 商圈成熟 小三居 楼龄新 高楼层视野好
97.83㎡3室2厅南假日盈润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14822元/㎡
直播看房水溪苑 出行方便 中间楼层 刚需两居 超低密度 商业配套齐全
90.85㎡2室2厅南北水溪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14309元/㎡
直播看房金隅满堂红杉花苑 3室1厅1卫 普通装修 129万元
91.34㎡3室1厅南北金隅满堂高层
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14123元/㎡
直播看房云锦世家(北区) 满五 精装可拎包入住 赠3个阳台
87.09㎡2室2厅南雲锦世家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11712元/㎡
直播看房正荣次新社区精装全明通透两室 近地铁近商业 中间层 随时看急
84.94㎡2室1厅南北正荣润璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11655元/㎡
直播看房中北电梯空中别墅 上下三层 精装修拎包住 诚意出售
141.78㎡3室2厅南北华亭国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15870元/㎡
直播看房满五 购物方便 正规商品房 临地铁 电梯房 正南朝向
72.5㎡1室1厅南北花溪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8966元/㎡
直播看房中北 大两房 南北通透 高绿化 精装好房 带电梯
89.35㎡2室1厅南北雲锦世家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12311元/㎡
直播看房中介双方各收0.5 春畅里 南北向两室 4楼 精精装修急
66.14㎡2室1厅南北春畅里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10584元/㎡
直播看房环境好 有电梯 低密度社区 精装好房 高楼层视野好 楼龄新
132.98㎡3室2厅南北雲锦世家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11280元/㎡
直播看房近地铁 车位充足 楼层好 环境好 满五 交通便利
81.09㎡2室2厅南正荣润璟湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12949元/㎡
直播看房云锦世家(北区) 2室2厅1卫 精装修 113万元
86.23㎡2室2厅南北雲锦世家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13104元/㎡
直播看房正荣润璟湾 中间好楼层 刚需小三居 商圈成熟 交通便捷
94.06㎡3室2厅南北正荣润璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15416元/㎡
直播看房云锦世家(北区) 电梯房 满五 房龄新 商品房 南北通透
118㎡3室2厅南北雲锦世家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11864元/㎡
直播看房云锦世家(北区) 满五 精装可拎包入住 带电梯 朝南
87.09㎡2室2厅南雲锦世家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11712元/㎡
直播看房免zhong介 金地风华919 3室2厅 134.36平
134.36㎡3室2厅南北金地风华919
不满二人车分流330万 24561元/㎡
直播看房假日盈润园 近地铁 商业配套成熟 交通便捷 南北通透 有电梯
89.31㎡2室1厅南北假日盈润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11085元/㎡
直播看房免zhong介 金地风华919 3室2厅 134.36平
134.36㎡3室2厅南北金地风华919
配套中心小区中心首付低满二人车分流330万 24561元/㎡
查看更多房源