免中jie费 绿城水西云庐 188平4居 精装修 着急出售
188㎡4室2厅南北绿城水西云庐
拎包入住景观房户型佳采光好满二550万 29255元/㎡
热搜人气水西云庐 电梯洋房 精装三居室 带车位 南北通透
141.09㎡3室2厅南北绿城水西云庐
性价比高户型佳明厨明卫业主急售不满二345万 24452元/㎡
免中jie费 金地水西印 143平3居 南北向毛坯 方便看房
143.79㎡3室2厅南北金地水西印
一梯一户户型佳拎包入住黄金楼层满二338万 23507元/㎡
免中jie费 城投水西·东方天宸 135平3居 随时签约
135㎡3室2厅南北城投水西·东方天宸
户型佳采光好黄金楼层景观房满二次新房320万 23704元/㎡
直播看房水西雲庐 三室两卫 南北通透 精装修 私产 中间楼层
187.7㎡3室2厅南北绿城水西云庐
总价低性价比高业主急售户型佳不满二530万 28237元/㎡本周侯台10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房金地水西印 143.79平3居 南北向毛坯 方便看房
143.79㎡3室2厅南北金地水西印
不满二389万 27053元/㎡
直播看房佣.金1 保真 利海家园次顶楼 满五年业主诚心卖H户型
117.19㎡2室1厅南北利海家园
采光好性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9557元/㎡
直播看房水西雲庐 小面积的三室 户型好 总价低 诚意出售 看房方便
103.09㎡3室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低不满二229万 22214元/㎡
直播看房水西雲庐 四室两卫 洋房 带电梯 中间楼层 精装修
185.97㎡4室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低采光好满五560万 30112元/㎡
直播看房水西雲庐 四室三卫 南北通透 大飘窗 房型好 诚意出售
168.92㎡4室2厅南北绿城水西云庐
首付低总价低性价比高业主急售满二580万 34336元/㎡
直播看房水西雲庐 电梯洋房 精装修 私产满2年 诚意出售 看房方便
141.09㎡3室2厅南北绿城水西云庐
总价低性价比高户型佳业主急售不满二385万 27288元/㎡
直播看房水西雲庐 三室两卫 南北通透 精装修 私产2年 诚意出售
139.9㎡3室2厅南北绿城水西云庐
总价低性价比高业主急售户型佳满二385万 27520元/㎡
直播看房水西雲庐 三室两卫 带车位 电梯洋房 空置 有钥匙看房方便
164.05㎡3室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低不满二420万 25602元/㎡
直播看房佣.金1 保真 利海新上小三室 位置好 户型不错 诚心卖
114.19㎡3室1厅南利海家园
性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13048元/㎡
直播看房水西雲庐 电梯洋房 三室两卫 南北通透 精装修 诚意出售
193.7㎡3室2厅南北绿城水西云庐
总价低性价比高业主急售户型佳不满二650万 33557元/㎡
热搜人气免中jie费 绿城水西云庐 139平3居 方便看房
139.9㎡3室2厅南北绿城水西云庐
地暖黄金楼层户型佳采光好满二405万 28949元/㎡
免中jie费找我便宜 金地·水西印 3室2厅 127.48平
127.48㎡3室2厅南北金地水西印
配套中心小区中心首付低满二300万 23533元/㎡
热搜人气水西云庐一楼带院带地下室工抵特价房低于市场价80万
140.7㎡3室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低不满二490万 34826元/㎡
绿城水西云庐 4室2厅1卫 精装修 680万元
186.04㎡4室2厅南北绿城水西云庐
不满二680万 36551元/㎡
免中jie费找我便宜 金地·水西印 3室2厅 115.88平
115.88㎡3室2厅南金地水西印
配套中心小区中心首付低不满二240万 20711元/㎡
西苑别墅 独栋别墅 四面环院 位置好 采光好 满五
293.2㎡7室2厅东西苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 33424元/㎡
热搜人气水西雲庐 绿城地块好位置 大面积精装未住过人 业主诚意卖
193.7㎡3室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低满二780万 40268元/㎡
热搜人气绿城水西云庐 超大平层 忍痛割爱 业主急售
187.7㎡3室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低不满二510万 27171元/㎡
热搜人气绿城水西云庐 193.7平3居 南北向精装修 安静不临街
193.7㎡3室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低不满二580万 29943元/㎡
热搜人气南北通透 满二 正规商品房 医疗配套成熟 次新房 有电梯
164㎡3室2厅南北绿城水西云庐
满二420万 25610元/㎡
水西边户别墅 房本355㎡ 院2百多 双车库有地下室阁楼
354.53㎡6室3厅南中信珺台别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院965万 27219元/㎡
免中jie费找我便宜 金地·水西印 3室2厅 143.47平
143.47㎡3室2厅南北金地水西印
配套中心小区中心首付低不满二340万 23698元/㎡
热搜人气绿城水西云庐 141.09平3居 南北向精装修 拎包入住
141.09㎡3室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低不满二340万 24098元/㎡
热搜人气绿城水西云庐 141.09平3居 南北向精装修 自住保养好
141.09㎡3室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低不满二340万 24098元/㎡
碧珺园 联排中户 带院子地下室 精装修 安装了电梯
323.61㎡5室2厅南中信珺台别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 28738元/㎡
查看更多房源