业主直卖御祥花园法pai房 单价8513元/㎡ 西青法院直卖 大两室
91.62㎡2室2厅南北御河墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8513元/㎡
正南 莱茵小镇美轩苑 2室2厅
91.11㎡2室2厅南莱茵小镇美轩苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11744元/㎡
宝安江南城电梯十楼 毛坯房 标准两室 随时看房
96㎡2室2厅南北宝安江南城
总价低采光好首付低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14063元/㎡
荷塘悦色三楼 小三室 价格可议 随时看房
102.32㎡3室2厅南北荷塘悦色
总价低采光好性价比高户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13683元/㎡
柳苑里四楼 简装修 H户型 随时看房 可议
77㎡2室1厅南北柳苑里
总价低采光好首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8571元/㎡杨柳青哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

美林苑 洋房 四跃五 四室 三卫 价格可议
172.49㎡4室2厅南北莱茵小镇美林苑
总价低采光好性价比高首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13218元/㎡
柳溪苑 四楼 两室 价格可议
88.87㎡2室2厅南北柳溪苑
拎包入住总价低首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8439元/㎡
南北通透长青里2室1厅
77.19㎡2室1厅南北长青里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6478元/㎡
南北通透 新华里 2室1厅
79.5㎡2室1厅南北新华里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6918元/㎡
莱茵小镇美庭苑二楼 93平2居 南北向简装修 随时签约
93㎡2室2厅南北莱茵小镇美庭苑
户型佳性价比高首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
江南城二期二楼 精装三室 环境好
114.5㎡3室2厅南北宝安江南城
户型佳性价比高首付低采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14410元/㎡
柳兰花苑 五楼 精装修 H户型 价格可议 适合婚房
102㎡2室2厅南北柳兰花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
国耀紫溪 小两室 精装修实验二中 价格可议
80㎡2室1厅南国耀紫溪·悦庭
拎包入住总价低采光好首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12500元/㎡
锦绣花园二楼 婚房 大两房 精装修 价格可议
84.3㎡2室1厅南北锦绣花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8660元/㎡
星河湾花苑 六楼送阁楼 H户型 有钥匙 诚心出售
91㎡4室3厅南北星河湾
户型佳首付低总价低采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8571元/㎡
南北通透 锦绣花园 2室1厅
94.87㎡2室1厅南北锦绣花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7273元/㎡
青馨园四楼 简装修 H户型 随时看房
92.76㎡2室2厅南北青馨园
总价低采光好首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10241元/㎡
宝安江南城九楼 138.95平3居 南北向精装修 拎包入住
138.95㎡3室2厅南北宝安江南城
拎包入住首付低性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13674元/㎡
广汇园 89.06平2居 南北向简装修 方便看房
89.06㎡2室2厅南北广汇园
首付低性价比高采光好总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6737元/㎡
柳溪苑 103平2居 南北向简装修 视野无遮挡
103㎡2室2厅南北柳溪苑
户型佳性价比高采光好总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7767元/㎡
边户 院子大 诚意出售 价格可议
244.5㎡4室4厅南御河墅
带花园送车位赠露台户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 20041元/㎡
荷塘悦色 次顶楼 精装两室 有钥匙 诚信出售
90.27㎡2室2厅南荷塘悦色
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10856元/㎡
莱茵美林 电梯房 实验二中 刚需两居
94㎡2室1厅南北莱茵小镇美林苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
正南 锦绣花园 2室1厅
97.9㎡2室1厅南锦绣花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7150元/㎡
星河湾 92.37平2居 南向简装修 着急出售
92.37㎡2室2厅南星河湾
拎包入住采光好首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11800元/㎡
宝安江南城2期 电梯9楼 好楼层 房主诚售
87㎡2室2厅南北宝安江南城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13218元/㎡
锦绣花园 六楼送阁楼 标准大三室 使用面积超大 诚心出售
109.5㎡3室2厅南北锦绣花园
带阁楼首付低性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6027元/㎡
西青水岸华庭电梯八楼 H户型 二中.片 随时看房
105.66㎡2室2厅南北西青水岸华庭
总价低采光好性价比高首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10316元/㎡
柳溪苑二楼 82平2居 南北向简装修 视野无遮挡
82㎡2室2厅南北柳溪苑
总价低采光好首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9878元/㎡
凌云里 洋房三楼 小两室 价格可议随时看房
59.47㎡2室1厅南北凌云里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9921元/㎡
查看更多房源