长征里 3楼自住精装修 三中附近
50.28㎡2室1厅南塘沽长征里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8950元/㎡
静安里 1楼 带7平米多的小园
52㎡2室1厅南塘沽静安里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13077元/㎡
老城区 一楼 三室 有大园子
96.64㎡3室2厅南康迪苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10658元/㎡
杭州道街 满五 医疗配套成熟 南北通透 交通便捷 近地铁
123㎡3室1厅南北莱茵春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11220元/㎡
众智贻兴园 2室1厅1卫
107㎡2室1厅南北众智贻兴园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8318元/㎡杭州道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滨海名都 2室2厅1卫
104㎡2室2厅南滨海名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10096元/㎡
隆盛花园 2室2厅1卫
91.57㎡2室2厅南隆盛花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8627元/㎡
滨海名都 3室2厅2卫
137.15㎡3室2厅南北滨海名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11374元/㎡
杭州道街禧顺馨园3室1厅
104㎡3室1厅南北禧顺馨园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11058元/㎡
福州道 电梯房中间楼层 滨海名都 2室 价格可谈
109.28㎡2室1厅南滨海名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8968元/㎡
美景园 密度低 近医院 购物方便 中间楼层 南北通透
120.16㎡3室2厅南北美景园
拎包入住送车位户型佳性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8156元/㎡
滨海名都 3室2厅2卫
137.15㎡3室2厅南北滨海名都
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11885元/㎡
莱茵春天 一楼40平院 离东门近 位置好不临街 诚心出售
133.83㎡3室2厅南北莱茵春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15542元/㎡
荷香园3室 明厨明卫 楼栋位置好 中间楼层 看房方便
112.74㎡3室2厅南北荷香园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8249元/㎡
鸿正绿色家园 2室1厅1卫
87㎡2室1厅南北鸿正绿色家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11149元/㎡
莱茵春天 2楼 H户型 明卫 价低诚售 低密度社区
104.97㎡2室2厅南北莱茵春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10289元/㎡
福州道 热点小区 南北通透 大阳台落地窗 赠地下室
86.7㎡2室2厅南北鸿正绿色家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11765元/㎡
隆盛花园 南北通透 医疗配套成熟 出行方便 带电梯 临地铁
136.6㎡3室2厅南北隆盛花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10615元/㎡
一楼一楼近地铁 荷香园 大两室 全年采光无遮挡 广小十四中
100.4㎡2室2厅南北荷香园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13446元/㎡
直播看房福州道丽水园大三室电梯房房主诚心出售随时看房
161.39㎡3室2厅南北丽水园
拎包入住地暖总价低业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7435元/㎡
兴华里(塘沽区) 2室1厅 53.65平
53.65㎡2室1厅南北塘沽兴华里
配套中心小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9320元/㎡
美景园 3室2厅1卫
121㎡3室2厅南北美景园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
莱茵春天 3室2厅 124.36平
124.36㎡3室2厅南莱茵春天
配套中心小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8765元/㎡
莱茵春天 2室1厅 101.59平
101.59㎡2室1厅南北莱茵春天
配套中心小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8367元/㎡
隆盛花园 2室1厅 91.57平
91.57㎡2室1厅南北隆盛花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8300元/㎡
D铁旁 美景园 2楼2楼 南北两室 单价低 公摊小 随时看
111.77㎡2室2厅南北美景园
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8947元/㎡
新出 贻兴园 2楼2楼 南北两室可改三室 诚心卖 随时看
111.32㎡2室2厅南北众智贻兴园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6378元/㎡
新出 兴华里 2楼2楼2楼 精装南北两室 带10万装修随时看
53.38㎡2室1厅南北塘沽兴华里
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7119元/㎡
新出 文安里 电梯房三室 单价低 诚心卖 公摊小 随时验房
70.08㎡3室1厅南文安里
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8419元/㎡
新出 莱茵春天 3楼3楼 精装南北两室 单价低 诚心卖随时看
89㎡2室2厅南北莱茵春天
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
查看更多房源