旭辉铂悦公望3室2厅南北
-
1200万
总价
-
3室2厅
户型
-
171.5㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
69971元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/17层
发布
2025-08-11
-
地铁
距1号线二纬路站约749米
-
咨询总首付
首付约366.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区旭辉铂悦公望(南开)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
核心 此房南北通透采光无遮,绿地合围的花园,地下室挑高六米。 小区介绍 旭辉集团开发,旭辉自持物业永升物业,物业管理水平较高,门禁严格,小区园林设计丰富多彩,以小而精为特点。 儿童游乐区,无界会客厅,休闲座椅,地下会客厅,托老所,地下停车场星空顶设计, 物业费4.8元/月, 适宜人群 本房楼层低,出行方便,适合大家庭有老人的家庭,地下室空间充足,可地下停车库,可以做成私密娱乐空间。 户型介绍 三室两卫三叶草H+1户型,卫生间一明一暗。宽厅落地窗,南侧绿地合围小院子。 售房详情 业主不在本地,看房有钥匙,诚意出售,付款方式无具体要求,但是全款更好。随时可以签约。 装修描述 地上一层精装修交付,地下两层毛坯交付.可以满足自己独特风格的装设计方案
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过天津0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
6.0
-
城际交通
4.5
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平