- 服务商圈:万兴街- 广开街- 嘉陵道
- 所属公司:
天津津城天下房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

佳音里 2室1厅 54.43平
54㎡2室1厅南北佳音里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万27375元/㎡
英俊名邸 2室1厅 116.04平
116㎡2室1厅南北英俊名邸
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万32661元/㎡
深蓝公寓 2室2厅 118.37平
118㎡2室2厅南北深蓝公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万25260元/㎡
新都大厦 2室1厅 70.4平
70㎡2室1厅南新都大厦
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万19602元/㎡
芳庭雅苑 2室2厅 89.28平
89㎡2室2厅南北芳庭雅苑
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万28562元/㎡
盛达园 3室2厅 123.02平
123㎡3室2厅南北盛达园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万33734元/㎡
瑞湾花园 3室1厅 117.62平
118㎡3室1厅南北瑞湾花园
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万31287元/㎡
临江里 2室1厅 57.89平
58㎡2室1厅南北临江里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万17101元/㎡
雅安东里 2室1厅 57.07平
57㎡2室1厅南北雅安东里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万19275元/㎡
耕耘里 2室1厅 70.46平
70㎡2室1厅南北耕耘里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万25546元/㎡

凯立花园 3室1厅 85.41平
85㎡3室1厅南北凯立花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万24587元/㎡
紫云里社区 2室1厅 56.03平
56㎡2室1厅南北紫云里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万31233元/㎡
大悦公寓 3室1厅 126.06平
126㎡3室1厅南北天津大悦城大悦公寓
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万17055元/㎡
华鹊里 2室1厅 74.18平
74㎡2室1厅南北华鹊里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万19547元/㎡
荣厚里 2室1厅 61.74平
62㎡2室1厅东西荣厚里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168.6万27308元/㎡
延生里 2室1厅 59.01平
59㎡2室1厅北延生里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万21183元/㎡
凯立花园 3室2厅 123.53平
124㎡3室2厅南北凯立花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万25743元/㎡
宜君北里 2室1厅 64.31平
64㎡2室1厅南北宜君北里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万13684元/㎡
春晓花园 2室1厅 86.67平
87㎡2室1厅南春晓花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万23768元/㎡
金合园 2室2厅 .24平
100㎡2室2厅南北金合园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万20950元/㎡
努力加载中...
没有更多了