闽侯路片,尚品嘉园,电梯两室,南北通透,改善好房
-
499万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
118.22㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
42209元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/19层
年代
2005
-
发布
2025-03-16
-
地铁
距4号线徐州道站约504米
-
咨询总首付
首付约124.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区白楼仕嘉(河西-大营门)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(3)
-
核心卖点问经纪人
电梯房,上下楼方便;南北通透;闽侯路 户型介绍 此房户型为2室1厅1卫,建筑面积为118.22平米,朝向为南北。 税费解析 此房有契税。以上税费仅供参考,税费会因您的个人情况有所偏差。(以上税费仅为购房参考,不能作为最终购房依据,了解准确方案,请咨询) 交通出行 地铁一号和五号下瓦房,地铁一号小白楼,地铁四号徐州道, 权属抵押 房屋抵押情况详情请咨询。 贷款情况 业主接受:均可。以上信息仅供参考,具体贷款信息请咨询。(贷款情况仅供参考,最终以实际情况为准) 周边配套 凯德国贸购物中心、人民公园、图书大厦、万科购物广场、三义庄菜市场、地铁一号四号五号,在建八号 小区信息 该房源所在小区为尚品嘉园小区,小区建筑年代约为2005年,物业公司为香港戴德量行物业顾问公司,小区绿化率25.0%,小区共6栋楼。以上信息仅供参考,具体小区信息请咨询。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
核心卖点问经纪人
核心此房满五,南北通透,楼层好,视野宽阔,采光充足 小区介绍该小区是2007年新建的商品房,小区人车分流,内部安静整洁,物业管理到位,出入门禁刷卡,小区环境幽美,空气清新,居民素质整体比较高,居住氛围良好,是高档住宅小区 周边配套小区距离人民公园近,环境好。邻小白楼商贸圈,购物方便。还有各大银行以及菜市场,万科广场,三义庄菜市场,,天津图书大厦,配套完善,生活居家便利地铁:1号线小白楼,下瓦房(1号5号换乘站)教育:闽侯路直线距.. 交通出行轨道交通:1号线小白楼站/5号线下瓦房站公交线路:海河中xue公交站/图书大厦公交站/