- 服务商圈:下瓦房- 挂甲寺- 桃园街
- 所属公司:
天津众欣房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

龙都花园 一居室 户型方正 采光充足 商品房 闹中取静
53㎡1室1厅南龙都花园
采光好性价比高户型佳黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万25901元/㎡
富力津门湖鸣泉花园南朝向温馨3居室素质住户配套齐全
148㎡3室2厅南富力津门湖鸣泉花园
户型佳性价比高景观房采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万18296元/㎡
博轩园装修好楼层好看房有钥匙诚意出售环境好
118㎡3室2厅南北博轩园
户型佳采光好景观房拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万40671元/㎡
紧邻地铁周边配套设施齐全 性价比高48.82㎡ 龙都花园
49㎡1室1厅南龙都花园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万28472元/㎡
此房税费低福盛花园精装2居室 业主急售 比同户型单价低
121㎡2室2厅南北福盛花园
首付低性价比高业主急售拎包入住满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万32879元/㎡
中海八里臺南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
95㎡3室2厅南北中海八里臺
小区中心拎包入住黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万45411元/㎡
天房樾梅江 电梯洋房 一梯两户 小区次新 环境优美 户型好
150㎡3室2厅南北天房樾梅江
采光好性价比高黄金楼层小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万34591元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比169.41平 晓星园
169㎡3室2厅南北麦格理晓星园
户型佳采光好小区中心黄金楼层不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万37188元/㎡
上海道 小两居室 带装修 可贷款 中间楼层 下楼地铁站11号
59㎡2室1厅东南轻纸楼
性价比高黄金楼层总价低首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万28264元/㎡
河西金侨清湖花园格局极好精装修修看房随时
85㎡2室2厅南北金侨新梅江壹号
采光好业主急售户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万20035元/㎡

新上优质房源 南精装性价比一套
89㎡3室1厅南中交融成
性价比高户型佳采光好拎包入住满二近地铁人车分流288万32208元/㎡
湛江路新村 上海道小两居 南北通透 私产 精装拎包入住
51㎡2室1厅南北湛江路新村
小区中心首付低性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万34267元/㎡
中海四信里精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
125㎡3室2厅南北中海四信里
景观房采光好拎包入住性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万34441元/㎡
亚中花园商品房 一层两户 南北通透 户型方正 上海道片
100㎡2室1厅南北亚中花园
户型佳采光好业主急售拎包入住满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万36723元/㎡
中海时光之镜j价格合理,出行方便,小区非常适合居住
131㎡3室1厅南北中海时光之镜
户型佳采光好景观房拎包入住满二次新房近地铁435万33315元/㎡
艺都花园正规3室2厅楼层好带电梯户型方正房龄新
153㎡3室2厅南北艺都花园
拎包入住户型佳采光好小区中心满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万27370元/㎡
海河金茂府 观景房 小户型总价低 精装拎包入住 恒温科技住宅
101㎡2室2厅南北海河金茂府
户型佳景观房采光好拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万46544元/㎡
富力津门湖观鹭花园高层观景 3居 户型方正 亲自看过此房
136㎡3室2厅南北富力津门湖观鹭花园
采光好景观房户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万19873元/㎡
金侨清湖花园独立客厅品牌家居电梯房诚意出售看房随时
125㎡3室2厅南北金侨新梅江壹号
采光好景观房户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万22319元/㎡
中海天空之镜免费车位拎包入住南北朝向电梯房
124㎡2室1厅南北中海天空之镜
采光好景观房业主急售性价比高满二近地铁439万35403元/㎡

靠近和平五大道的电梯洋房 四居室 改善的来看 不临街 有车位
178㎡4室2厅南北罗兰新园
户型佳黄金楼层性价比高拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万37108元/㎡
浦江大厦 闽侯路三居室 好楼层 好户型 地点好 靠近小白楼
101㎡3室1厅南北浦江大厦
户型佳黄金楼层总价低拎包入住满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万28577元/㎡
中海时光之镜j价格合理,出行方便,小区非常适合居住
131㎡3室1厅南北中海时光之镜
户型佳采光好景观房拎包入住满二次新房近地铁435万33315元/㎡
海河金茂府 观景房 小户型总价低 精装拎包入住 恒温科技住宅
101㎡2室2厅南北海河金茂府
户型佳景观房采光好拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万46544元/㎡
恒和园带车位采光充通便利户型方正
93㎡2室1厅南北恒和园
业主急售户型佳采光好黄金楼层满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万33514元/㎡
亚中花园配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
97㎡2室1厅南北亚中花园
黄金楼层拎包入住业主急售配套中心满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万32995元/㎡
天房樾梅江 电梯洋房 一梯两户 小区次新 环境优美 户型好
149㎡3室2厅南北天房樾梅江
采光好景观房户型佳业主急售不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万36839元/㎡
亚中花园商品房 一层两户 南北通透 户型方正 上海道片
100㎡2室1厅南北亚中花园
户型佳采光好业主急售拎包入住满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万36723元/㎡
福盛花园配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
107㎡3室1厅南北福盛花园
性价比高景观房采光好户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万32147元/㎡
凤凰城中间楼层户型方正采光好送家具家电
166㎡3室2厅南北凤凰城
采光好景观房户型佳黄金楼层满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万30188元/㎡
努力加载中...
没有更多了