大地12城碧湖园 带阁楼 居家装修 满五年 近地铁
-
75万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
79.4㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
9446元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
年代
2007
-
发布
2026-04-14
-
咨询总首付
首付约19万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区大地十二城碧湖园(西青-中北镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【户型介绍】2007年建,两居室,南北通透,79.4平米,空间布局合理,无浪费面积,高层视野开阔,无遮挡光线好,朝向良好,阳光充足。 【装修情况】精装,基础设施健全,环境优雅。 【楼层情况】步梯,楼梯房,方便实用。 【周边配套】周边商圈多,购物、就医、娱乐便捷。 【特色亮点】为集生态环境、人文环境、信息化和管理控制自动化等 服务为一体的个性化住宅小区。
-
业主心态问经纪人
1、房主与我关系良好,对我极为信任,我可协助双方友好沟通。 2、房主留有议价空间,急售心态,随时可看房,期待与您洽谈。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过天津90.1%的小区
-
地铁公交
5.0
本月均价 14577元/m²
环比上月 下跌 1.96%
同比去年 下跌 5.49%