博雅轩11楼电梯房,采光好,全明户型
-
190万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
95.63㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
19868元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
年代
2020
-
发布
2026-04-05
-
地铁
距6号线鞍山西道站约452米
-
咨询总首付
首付约47.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区博雅轩(南开-嘉陵道)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房子满5年 电梯房 全明户型 采光好 房龄新 近地铁 购物方便 博雅轩位于西湖道与红旗路的交口 2008年的房子 小区共计5栋楼 物业费1.2元每平米 采光好 全明户型 房主诚心出售 单纯变现 房子中等装修 南北全明户型 采光好 视野好 房龄新 总价低 博雅轩位于西湖道与红旗路交口 出门地铁8号线 6号线鞍山西道站 出门多条公交线路
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过天津93.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
6.0
-
城际交通
4.0
本月均价 24866元/m²
环比上月 上涨 5.73%
同比去年 下跌 16.17%