有钥匙市政府御碑楼小区三室朝阳毛坯集暖好停
93.2㎡3室2厅南北御碑楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.7万 6835元/㎡
市政府东御碑楼小区 5楼集暖停车方便两室朝阳
93㎡3室2厅南御碑楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
市政府东临,御碑楼小区三室,三室朝阳,户型好
126.42㎡3室2厅南北御碑楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6550元/㎡
市政府东临,御备楼小区三室朝阳迎胜
105.9㎡3室2厅南御碑楼小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7536元/㎡
市政广场御碑楼小区低层两室朝阳集暖好停车
73.03㎡2室2厅南御碑楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7669元/㎡泰安东区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

市政府,御碑楼小区三室,三室朝阳,满五唯一费用低
126.44㎡3室2厅南北御碑楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6802元/㎡
市政广场御碑楼低层三室朝阳满五唯一集暖好停车
105㎡3室2厅南北御碑楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
东岳大街低楼层 御碑楼中校 学费用低出门便利
71㎡2室1厅南北御碑楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10000元/㎡
市政府 御碑楼小区 观景房 好楼层
74㎡2室1厅南北御碑楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 12703元/㎡
市政府御碑楼小区 非楼顶 三室毛坯 集暖好停车
84.13㎡3室1厅南北御碑楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9510元/㎡
市政府东临御碑楼小区大三室精装修业主诚意出售
128㎡3室2厅南北御碑楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.6万 10907元/㎡
御碑楼小区市政府东临好停车,户型好,采光好,视野好
103㎡3室2厅南北御碑楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9709元/㎡