万达精致两室!望岳C区贤德苑2楼进出方便好停车
78㎡2室2厅南望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6398元/㎡
望岳C 正规三室 中间楼层 停车方便 满五年 出行方便
89㎡3室1厅南望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7057元/㎡
望岳C区3室2厅南北
110㎡3室2厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.9万 4810元/㎡
迎胜路,精品城,望岳C,三室,万达,市政府
115㎡3室2厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5218元/㎡
泰山大街北南北向实用三居室车位充足
86㎡3室2厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5931元/㎡泰安东区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

迎胜路,望岳C,三室朝阳,户型合理,集体供暖
115㎡3室2厅南望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6000元/㎡
万达宝盛望岳C区低楼层三室朝阳
114㎡3室2厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6053元/㎡
望岳C区3室2厅南北
115㎡3室2厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6070元/㎡
望岳C区3室2厅南北
115㎡3室2厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6070元/㎡
迎胜路 望岳C区 5楼共6楼 全明户型
78㎡2室1厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5770元/㎡
望岳C区3室2厅南北
115㎡3室2厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6418元/㎡
万达商圈小区环境好房子户型设计采光好
115㎡3室2厅东南望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6000元/㎡
望岳C 正规三室 低楼层 停车方便 满五年
90㎡3室1厅南望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7000元/㎡
迎胜路望岳C区精装三室停车方便宝盛
87㎡3室1厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6667元/㎡
万达 市政府南 望岳C 满五年,三室朝阳,望岳
115㎡3室2厅南望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5218元/㎡
望岳C区3室2厅南
116㎡3室2厅南望岳C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6725元/㎡
望岳C区3室2厅南北
115㎡3室2厅南北望岳C区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6070元/㎡
望岳C区3室2厅南北
110㎡3室2厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7728元/㎡
万达东望岳C区三室带配房集暖停车方便证满五年
106.79㎡3室2厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6743元/㎡
万达望岳C区精装三室停车方便房产证满两年
88.44㎡3室1厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8481元/㎡
万达核新区域此房证满五年,三室朝阳,户型南北通透
108㎡3室2厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5463元/㎡
望岳C区3室2厅南北
116㎡3室2厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6018元/㎡
万达旁,望岳c区,停车方便,交通便利,满五。
107㎡3室1厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 7150元/㎡
万达宝盛望岳c区,蕞实惠的三居室69万,2楼,有钥匙
88㎡3室2厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7250元/㎡
望岳C区 3室2厅 南
114.33㎡3室2厅南望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7785元/㎡
户型方正 两个卧室朝南,采光面大,视野开阔。。。。
88㎡3室2厅西南望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10796元/㎡
迎胜路 望岳C区 精装三室 带配房 停车方便
87㎡3室1厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6886元/㎡
望岳C区3室1厅南
88.54㎡3室1厅南望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7116元/㎡
望岳C区 3室2厅 南 北
88.64㎡3室2厅南北望岳C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7198元/㎡