当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖岱岳 开元盛世·裕园 3室2厅 133.45㎡ 72.72万
133.45㎡3室2厅南开元盛世·裕园
72.72万 5449元/㎡
业主直卖万达西邻长城东区 2室1厅送阁楼送配房送家具房主直售
67.64㎡2室1厅南长城东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 13276元/㎡
业主直卖泰山 学府嘉园 4室2厅
162㎡4室2厅南学府嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9630元/㎡
业主直卖大展麓山郡 总高6层电梯洋房 东近岳峰中小书包
126.76㎡3室2厅南北大展·麓山郡
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5996元/㎡
业主直卖高铁站婚房大三室,东边户,学校,爱琴海,市立医院,房主直售
125㎡3室2厅南东岳鑫城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5264元/㎡
业主直卖泰安市泰山区环山路210号干休一所北院优质房产
147㎡3室2厅南北干休一所
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21769元/㎡
业主直卖南北通透阳台无遮挡,送22平储藏室东平丽水嘉苑59.99万元
128.69㎡3室2厅南北丽水嘉苑
59.99万 4662元/㎡
业主直卖顶层加阁楼!共有4个卧室,两个客餐厅两个卫生间!有露台储藏室
80㎡2室2厅南佳家源
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4875元/㎡
业主直卖泰山 恒基森与城 4室2厅 143.00㎡ 129万
143㎡4室2厅南北恒基森与城
129万 9021元/㎡
业主直卖泰山 惠普家园东区 2室1厅
76.58㎡2室1厅南惠普家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6529元/㎡
业主直卖南北通透三居室 世纪桃源95平仅58.8万
95㎡3室1厅南北世纪桃源
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6189元/㎡
业主直卖新泰 泰和名城 3室2厅 141.00㎡ 55万
141㎡3室2厅南泰和名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 3539元/㎡
业主直卖岱岳 泰山院子,两梯两户 4室2厅 158.09㎡ 128万
158.09㎡4室2厅南泰山院子
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8097元/㎡
业主直卖立丰春天里2室2厅一卫精装修送配房
89.32㎡2室2厅南北立丰春天里
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5934元/㎡
业主直卖岱岳 绿地公馆 2室1厅
87.7㎡2室1厅南绿地公馆
49万 5587元/㎡
业主直卖岱岳 花园洲 4室2厅
80㎡4室2厅南北花园洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12375元/㎡
业主直卖岱岳 花园洲 2室2厅 102.00㎡ 64.80万
102㎡2室2厅南北花园洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6353元/㎡
业主直卖泰山 泰安万达广场 1室0厅 45.00㎡ 26万
45㎡1室0厅西泰安万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡
业主直卖东平 万博北京湾 3室2厅
124.98㎡3室2厅南北万博北京湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6401元/㎡
业主直卖岱岳 泰棉小区 3室2厅
133.3㎡3室2厅南泰棉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8252元/㎡