岱下华庭电梯洋房采光好冯玉祥迎胜
178㎡4室2厅南北岱下华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 16236元/㎡
岱下华庭好楼层带电梯,大院好停车
160㎡4室2厅南北岱下华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18125元/㎡
天外村电梯房四室两厅两卫精装拎包入住
153㎡4室2厅南北岱下华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15687元/㎡
岱下华庭3室2厅南北
135㎡3室2厅南北岱下华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 19038元/㎡
岱下华庭:四室两卫电梯洋房有车库,户型方正,迎胜中
153㎡4室2厅南北岱下华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 16079元/㎡东湖公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子是6楼带阁楼,有电梯的全明户型
173㎡4室2厅南北岱下华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院527万 30463元/㎡
岱下华庭电梯优质好房随时看房
137㎡3室2厅南北岱下华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14453元/㎡
天外村岱下华庭电梯洋房好楼层精装未住
145.7㎡3室2厅南北岱下华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 16953元/㎡
岱下华庭冯玉祥迎胜好停车
121㎡3室2厅南北岱下华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13224元/㎡
岱下华庭,奈河西路上,高档小区洋房,顶楼复式
167㎡4室2厅南北岱下华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22755元/㎡
岱下华庭3室2厅南北
136㎡3室2厅南北岱下华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16030元/㎡
电梯房岱下华庭大三室 冯玉祥迎胜 位置优越 交通便利
123.9㎡3室2厅南北岱下华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13721元/㎡
岱下华庭2室2厅南北
91㎡2室2厅南北岱下华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13846元/㎡