当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新兴路南向两居 泰和名城89平仅售30万
89.31㎡2室2厅南泰和名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5151元/㎡
业主直卖万达爱琴海附近 长城路南向三居 **95平 双学区
95.44㎡3室2厅南御驾新苑
62万 6496元/㎡
业主直卖泰山 恒基森与城 4室2厅 143.00㎡ 129万
143㎡4室2厅南北恒基森与城
129万 9021元/㎡
业主直卖南北通透阳台无遮挡,送22平储藏室东平丽水嘉苑59.99万元
128.69㎡3室2厅南北丽水嘉苑
59.99万 4662元/㎡
业主直卖杆石桥西区3室2厅1卫南北朝向166.00万元出售
105㎡3室2厅南北杆石桥西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15810元/㎡
业主直卖泰山 万岳华府B区凤府 3室2厅
90.04㎡3室2厅南万岳华府B区凤府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8996元/㎡
业主直卖大展麓山郡 总高6层电梯洋房 东近岳峰中小书包
126.76㎡3室2厅南北大展·麓山郡
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5996元/㎡
业主直卖泰山 学府嘉园 4室2厅
162㎡4室2厅南学府嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9630元/㎡
业主直卖泰山大街南北通透三居室 业主诚售118平温馨家
118.24㎡3室2厅南北中达·开元首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6766元/㎡
业主直卖南北通透三居室 世纪桃源95平仅58.8万
95㎡3室1厅南北世纪桃源
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6189元/㎡
业主直卖泰山 望岳B区 4室2厅
155.48㎡4室2厅南望岳B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12863元/㎡
业主直卖南北通透两居室,五马湖小区温馨家园
76㎡2室2厅南北五马湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5921元/㎡
业主直卖万达西邻长城东区 2室1厅送阁楼送配房送家具房主直售
67.64㎡2室1厅南长城东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 13276元/㎡
业主直卖泰山 泰安万达广场 1室0厅 45.00㎡ 26万
45㎡1室0厅西泰安万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡
业主直卖泰山 丽景花园 3室2厅
102㎡3室2厅南丽景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 19804元/㎡
业主直卖印象泰山·湖语墅别墅6室3厅3卫南北朝向420.00万元出售
208.58㎡6室3厅南北印象泰山·湖语墅别墅
420万 20136元/㎡
业主直卖新泰 泰和名城 3室2厅 141.00㎡ 55万
141㎡3室2厅南泰和名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 3539元/㎡
业主直卖个人发布,无房产纠份,房产证满二年,精装修,价格实惠
88.21㎡2室2厅南北蓝庭公馆
3km公园3km三甲医院39万 4421元/㎡
业主直卖诚意房主,急出!!!南北通透三房,清新宜居,尽享舒适生活
113㎡3室2厅南北鹏程·格林小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5133元/㎡
业主直卖泰山 泰山学院文化路宿舍区 2室1厅 49.70㎡ 80万
49.7㎡2室1厅南泰山学院文化路宿舍区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.99万 12070元/㎡