业主直卖普罗旺斯3室2厅1卫南北朝向190.00万出售
118.02㎡3室2厅南北普罗旺斯
人车分流3km公园3km三甲医院190万 16099元/㎡
绿地博墅联排别墅 家具家电全留 看房有钥匙看中可谈
173㎡3室2厅南北绿地博墅
满五3km公园3km三甲医院250万 14451元/㎡
业主直卖吴中 金辉悠步临湖 2室2厅 123.00㎡ 120万
123㎡4室2厅南金辉悠步临湖
3km公园3km三甲医院120万 9756元/㎡
工抵一口价 拒绝套路 一线湖景 采光一流+1万的车位
121㎡4室2厅南北临澜墅
不满二人车分流3km公园3km三甲医院154万 12727元/㎡
业主直卖吴中 奥园观云悦苑 3室2厅
109.43㎡3室2厅南奥园观云悦苑
人车分流3km公园3km三甲医院166万 15170元/㎡临湖镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

免中介费 毛坯大三房 吴中临湖镇 临澜墅 直面湖景
89㎡3室2厅南北临澜墅
不满二人车分流3km公园3km三甲医院129万 14494元/㎡
绿地博墅联排别墅 毛坯 自带车库 带花园 空中大露台 有钥匙
173㎡4室2厅南北绿地博墅
不满二3km公园3km三甲医院173万 10000元/㎡
奥园 大面积改善精装 家电家具齐全 房东诚意
115.28㎡3室2厅南奥园观云悦苑
不满二人车分流3km公园3km三甲医院180万 15614元/㎡
一线湖景 采光一流 一手现房 款清拿房
106.06㎡3室2厅东临澜墅别墅
推荐新房不满二142万 13389元/㎡
太湖畔 墅区现房 低总价
106㎡3室2厅南北临澜墅
不满二人车分流3km公园3km三甲医院135万 12736元/㎡
奥园观湖悦府 3室2厅1卫 精装 160万元
91.83㎡3室2厅南北奥园观云悦苑
不满二人车分流3km公园3km三甲医院160万 17424元/㎡
绿地博墅(别墅)精装修 位置好 全天采光不影响
173㎡3室2厅南北绿地博墅
满五3km公园3km三甲医院205万 11850元/㎡
湖景小三房,采光好,诚心出售。
88.35㎡3室1厅南临澜墅
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院100万 11319元/㎡
绿地别墅户型格局好南北通透小区绿化好位置好
172.85㎡4室2厅南北绿地博墅
暂无数据3km公园3km三甲医院200万 11571元/㎡
园博园旁绿地精装联排,有天有地有花院
172.82㎡4室2厅南绿地博墅
暂无数据3km公园3km三甲医院245万 14177元/㎡
绿地博墅联排,西门有医科大学,东门有天然氧吧公园
173.24㎡3室2厅南北绿地博墅
暂无数据3km公园3km三甲医院180万 10391元/㎡
庄子纯别墅小区,适合居住养老,环境优美!!!
342.9㎡5室2厅南北庄子别墅
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院460万 13415元/㎡
联排别墅,带院子,采光好,户型正气
341.76㎡5室2厅南太湖帕堤欧二期
暂无数据3km公园3km三甲医院298万 8720元/㎡
联排边户别墅,欧式200万精装家电家具全留,诚意出售
250.26㎡5室2厅南太湖帕堤欧别墅
暂无数据3km公园3km三甲医院368万 14705元/㎡
联排边户,带大院子,纯别墅小区,纯毛坯出售。
237.73㎡5室2厅南北太湖临湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院350万 14723元/㎡
聆湖别院精装修520万保养好家具家电全留看中可谈
264.67㎡6室2厅南聆湖别苑
暂无数据3km公园3km三甲医院399万 15076元/㎡
临湖联排别墅,精装四房,小区环境优美,近太湖。
198.39㎡4室2厅南太湖帕堤欧别墅
暂无数据3km公园3km三甲医院320万 16130元/㎡
临湖·普罗旺斯别墅·3室·2厅
286.88㎡3室2厅南北普罗旺斯别墅
满五年3km公园3km三甲医院790万 27538元/㎡
房东自住,精装房诚心出售,看房方便
300.67㎡5室3厅南太湖缘
暂无数据3km公园3km三甲医院219.8万 7311元/㎡
户型方正,得房率高,精装修房源
110.24㎡3室2厅南禾盛花苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院97万 8799元/㎡
东泰新上精装小户型房东急售价格可谈。
60.84㎡1室2厅南太湖帕堤欧二期
暂无数据3km公园3km三甲医院52万 8548元/㎡
东泰5层电梯洋房,临湖国字头大學近太湖,养老自住,
65.14㎡1室1厅南太湖帕堤欧二期
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 13817元/㎡
普罗旺斯2室1厅南
66.57㎡2室1厅南普罗旺斯
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院73万 10966元/㎡
绿地博墅4室2厅南
172.82㎡4室2厅南绿地博墅
暂无数据3km公园3km三甲医院236万 13656元/㎡
此房带阁楼,使用面积大,有大露台,四房两卫
142.17㎡4室2厅南南安小区
未满两年3km公园3km三甲医院89万 6261元/㎡
查看更多房源