业主直卖别墅东边套 250平大院子 临河可垂钓 套内有中庭 可议价
338.87㎡4室2厅南衡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17706元/㎡
苏州福园5室2厅南
457.29㎡5室2厅南福园别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 15308元/㎡
面山邻湖边套339平别墅,250平大院子,套内有中庭
338.87㎡4室2厅南衡园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 15640元/㎡
上层9号3室1厅南
119.86㎡4室3厅南上层9号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12682元/㎡
自住精装修,装潢十分不错,南北双花园,十分不错
281.72㎡6室2厅南锦泽苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院437万 15512元/㎡光福热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

近科技城亭台楼阁烟雨江南福园别墅都能给你
457.65㎡4室2厅南福园别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 12565元/㎡
三期纯毛坯南进门前后都有院子房东诚心诚售
281.72㎡5室2厅南锦泽苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11359元/㎡
天地壹号精装修边户花园别墅,买了就能拎包入住可议价
276.54㎡5室2厅南天地壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 11753元/㎡
纯别墅小区东边沿河边户,带100平左右院子
363.98㎡5室2厅南锦泽苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 10715元/㎡
电梯洋房,4楼精装小3房,家具家电全,,价格优惠
94.24㎡3室2厅南天地壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9444元/㎡
光福·苏州福园·5室·3厅
502㎡5室3厅南北福园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 15936元/㎡
锦泽苑(园区) 2室1厅 南
94.76㎡2室1厅南锦泽苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21106元/㎡
福瑞花园A区2室1厅南
71.09㎡2室1厅南福瑞花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8441元/㎡
福瑞花园A区7室2厅南
128.01㎡7室2厅南福瑞花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8594元/㎡
福溪花园3室2厅南
119.87㎡3室2厅南福溪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7342元/㎡
福瑞花园四房两卫简装户型方正采光好
125.82㎡3室2厅南福瑞花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8346元/㎡
光福锦泽苑(吴中)5室2厅
283㎡5室2厅南锦泽苑别墅
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 14134元/㎡
福瑞花园大四房两卫三楼边户户型方正
125.82㎡4室2厅南福瑞花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5564元/㎡
光福铜光音寺景区旁商品房房沿街一到三层
207.59㎡4室1厅南下街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6263元/㎡
苏州太湖边依山傍水独栋别墅,大花园,看湖景山水别墅
330.96㎡5室2厅南湖滨山庄
暂无数据人车分流3km公园1300万 39280元/㎡
看房有钥匙好位置好楼层视野好急售急售
89.59㎡2室2厅南北锦泽苑别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16967元/㎡
中式园林风纯中式别墅区精装很少入住保养好
437㎡4室2厅南福园别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 15332元/㎡
光福 · 锦泽苑(吴中) · 6室 · 4厅
327㎡6室4厅南锦泽苑别墅
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 9174元/㎡
锦泽苑精装联排别墅房东诚心出售
281.71㎡5室2厅南锦泽苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 15264元/㎡
房子这边是一楼的带院子的,精装修拎包入住的价格可谈
109.29㎡3室1厅南杨树街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5948元/㎡
自住装修南进门西边户前后都有院子房东诚心诚售
301.29㎡5室2厅南锦泽苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 9626元/㎡
三房两卫,总价低,满五年税少。
77.94㎡3室1厅南宝泉路社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7186元/㎡
园林风联排精装自住有天有地有院子
280.57㎡6室3厅南北锦泽苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 10265元/㎡
福园精装别墅出售园林风格,环境优美
425.68㎡4室2厅南福园别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 13626元/㎡
小区在售院子150平,奢华大别墅,拙政园风格。
426.33㎡4室2厅南福园别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 14074元/㎡
查看更多房源