热搜准现房+国企匠造 北辰观澜府让“高品质”眼见为实 动静分离
88㎡3室2厅南北北辰观澜府
推荐新房不满二79万 8977元/㎡
《价格腰斩!檀宫独栋别墅单价1万+啦!抄底湖居资产的天花板》
778.26㎡6室3厅南华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 20559元/㎡
新出!70年产权山体别墅,湖景好,视野开阔,诚心出售,随时看
381.39㎡6室2厅南碧瀛谷
满二3km公园950万 24909元/㎡
度假区 一手新房路劲开发 蔚然锦绣96平3居双阳台+精装修
96㎡3室2厅南北蔚蓝四季花园
随时看房交通便利即租即用底层沿街满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13021元/㎡
新出!太湖高尔夫山庄球场位置别墅,视野开阔,户型好,花园两亩
787.3㎡8室2厅南太湖高尔夫山庄
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 25403元/㎡本周香山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

吴中香山太湖高尔夫山庄装修好从未入住过,花园971.2平临水
495.58㎡8室2厅南太湖高尔夫山庄
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 23810元/㎡
沪上檀宫同源基因!太湖檀宫独栋别墅,长三角顶豪圈层入场券》
820㎡6室3厅南华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 20732元/㎡
吴中香山太湖春申居 一线临湖别墅 带大院子视野好 看房随时
316.5㎡4室2厅东太湖春申居
满二人车分流3km公园1600万 50553元/㎡
近木渎 近 精装洋房带电梯!路劲精装修三房两卫 即住
110㎡3室2厅南蔚然锦绣
不满二次新房135万 12273元/㎡
联排价格换独栋!太湖畔稀缺独栋檀宫别墅,独立车库+私园》
518㎡6室3厅南华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 18533元/㎡
人气太上湖别墅小区环境好 档次高 停车方便 室内采光好
193.91㎡4室2厅南华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10830元/㎡
太湖上景花园,独栋别墅,独立车库,独立大花园诚心出售
591㎡5室2厅南太湖上景花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 16582元/㎡
热搜刚需北辰观澜府88平3开间朝南76万起!找我买房拿内部价!
88㎡3室2厅南北北辰观澜府
不满二76万 8636元/㎡
隐逸美学典范!檀宫低密独栋区,容积率仅0.43,户均1亩私院
450㎡5室2厅东华丽家族太上湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 18222元/㎡
太湖天阕,太湖边独栋别墅,占地四亩,三亩大花园 随时看房
851.35㎡8室3厅南太湖天阕
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1830万 21495元/㎡
苏州太湖度假区 中式园林独栋别墅,延太湖,院子500平,
315㎡5室2厅南太湖之星
满二人车分流3km公园780万 24762元/㎡
热搜吴中西山太湖之星5室2厅
325.05㎡8室2厅南太湖之星
满五人车分流3km公园950万 29226元/㎡
赠超大花园!檀宫独栋花园400㎡起,种菜养花或户外派对皆宜》
450㎡6室3厅南华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 18222元/㎡
秒杀!生意周转 急用钱 仅卖一个月 大横厅大阳台
126.44㎡4室2厅南北蔚蓝四季花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12654元/㎡
“亲地洋房|首层赠庭院,顶层送露台,有天有地的生活!”
123㎡4室2厅南北北辰观澜府
推荐新房满二118万 9594元/㎡
吴中香山太湖汇景四期3室,毛坯,看房方便,诚心出售
93.87㎡3室2厅南太湖汇景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8096元/㎡
华丽家族,纯独栋小区,一亩以上大院子,环境好,视野好
820㎡5室2厅南太湖上景花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 14122元/㎡
热搜太湖之星6亩大花园,沿湖自家可以挖鱼塘,可以改建,位置优越
271㎡8室4厅东太湖之星
满二人车分流3km公园680万 25092元/㎡
太湖山庄独栋别墅全屋红木家具、400平左右观景花园
275.36㎡6室2厅南太湖山庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院634万 23024元/㎡
热搜“高层全景舱|270°环幕瞰湖,把太湖装进客厅!”
110㎡3室2厅南北北辰观澜府
推荐新房满二95万 8636元/㎡
新出全新装修香山 · 花样年别样城二区 · 3室 · 2厅
127.96㎡3室2厅南花样年别样城住宅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8753元/㎡
太湖天阙,花园两亩地,太湖边独栋大别墅,交通便利,随时看房
632.44㎡5室3厅南太湖天阕
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1140万 18025元/㎡
人气负氧离子爆表!太湖檀宫独栋别墅,PM2.5常年超低!健康栖居
512.86㎡4室2厅东华丽家族太上湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 17159元/㎡
人气旁 真Sh!房源 上景花园南花园院子Z大的下叠,甩卖
240㎡4室2厅东华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11250元/㎡
人气《隐逸奢居,户均1亩私密领地!太湖檀宫纯独栋社区一手房!》
450㎡4室2厅南华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 18667元/㎡
查看更多房源