湖景空中别墅 南北大露台 全屋中央空调 暖气 精装拎包入住
264.17㎡4室2厅东南北翠湖湾
繁华商圈交通便利满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359.8万 13620元/㎡
建屋吴郡半岛无遮挡客厅房间朝南看房随时185万
87.46㎡2室1厅南建屋吴郡半岛
满二185万 21153元/㎡
人气融创苏州壹号院南北朝向温馨4居室素质住户配套齐全
143.38㎡4室2厅南北融创苏州壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21970元/㎡
新城石湖公馆 4室1厅 277.49平
277.49㎡4室2厅南新城石湖公馆
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19821元/㎡
越溪庭院双拼西户 精装保养很好 北侧靠着景观绿化 楼间距大
307.4㎡4室2厅南越溪庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 19519元/㎡越溪热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

翠湖湾中间楼层户型方正采光好送家具家电
149.99㎡3室2厅南翠湖湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16334元/㎡
小石城桂花园正气户型,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
136.79㎡3室2厅南招商小石城桂花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14986元/㎡
大石湖旁 纯毛坯水岸清华翰宫,楼层好、采光佳,
135.12㎡4室2厅南水岸清华翰宫
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15172元/㎡
太湖旁 湖景 商业 学校旁边 地铁口 实景现房 全配套齐全
123㎡3室2厅南大家·东望
推荐新房满二286万 23252元/㎡
小石湖旁 湖郡英伦风格联排别墅 带花园 天井 车库 纯毛坯
308㎡4室2厅南石湖华城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 24351元/㎡
锦和加州视野好带阳台停车方便诚心出售
42.76㎡2室1厅南锦和加州
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15201元/㎡
越溪原筑 3室2厅 141.67平
141.67㎡3室2厅南越溪原筑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20329元/㎡
石湖华城南北朝向4居2卫带大露台靠谱出售
165㎡4室2厅南北石湖华城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14242元/㎡
东太湖一线湖景 豪奢装大平层 采光视野无死角无遮挡 拎包入住
212.36㎡5室2厅南融悦湾花园
繁华商圈交通便利满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 28254元/㎡
石湖之韵精装联排 拎包入住 南向楼间距很大 花园可拓 近石湖
239.69㎡5室2厅南石湖之韵别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 28370元/㎡
融创苏州壹号院南朝向视野开阔采光好急售
112.14㎡3室2厅南融创苏州壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20064元/㎡
水岸清华翰宫非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
135.18㎡4室2厅南水岸清华翰宫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16644元/㎡
吴中太湖新城 永旺旁 配套设施齐全 改善一步到位
143.22㎡4室2厅南新希望滨江锦麟壹品
不满二次新房339万 23670元/㎡
人气融创品质高,湖景房,精.装修,超有性价比的一套房子,学位未用
142.67㎡4室2厅南融创苏州壹号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22990元/㎡
瀚宫 前无遮挡 精装修 性价比看房随时
135.12㎡4室2厅南水岸清华翰宫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15172元/㎡
水岸清华瀚宫 一线湖景大平层 楼W位置 可拎包入住 横向客厅
265.5㎡4室2厅南水岸清华翰宫
繁华商圈交通便利满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 14501元/㎡
现代园墅三期双拼 第二排北入户南花园 全新装修拎包入住带电梯
370.44㎡4室2厅南现代园墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 31044元/㎡
热搜人气石湖华城 多层一楼半洋房 得房率高 采光无遮挡 带自行车库
136.71㎡3室2厅南石湖华城
繁华商圈交通便利满五3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11923元/㎡
水岸清华-纯别墅区 毛坯可做5室 看房有钥匙
311.85㎡5室2厅南水岸清华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 25012元/㎡
石湖华城湖郡联排西边户 带天井可装电梯 大花园 轻轨口三车位
318.5㎡4室2厅南石湖华城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 21664元/㎡
热搜人气急,精装修南普通住宅139.91平米急售,看房随时
139.91㎡3室2厅南石湖华城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16082元/㎡
太湖新城吴中太湖9.8公里风景线锦麟壹品 大平层
167㎡4室2厅南新希望滨江锦麟壹品
满二次新房410万 24551元/㎡
热搜人气石湖华城 3室1厅 107.53平
107.53㎡3室2厅南石湖华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17205元/㎡
越溪庭院联排别墅 小区性价比一套 看房随时
271.07㎡4室2厅南越溪庭院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 21397元/㎡
一楼带大院子 精装大气上档次 随时看房
141.06㎡7室2厅南新城石湖公馆
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23040元/㎡
查看更多房源