保真!豪装中式双拼别墅 私人会所 养老居住抵税皆可拎包入住
315㎡4室3厅南天然居文化坞 · 栖谷坊
满二612万 19429元/㎡
精装现房,户型小高层95㎡、109㎡、128㎡、98㎡
98㎡3室2厅南北印月花园
推荐新房不满二122万 12449元/㎡
商业独栋+写字楼+商铺 业态丰富 送车位,送价值40万的电梯
575㎡6室4厅东名瑾商务中心
推荐新房不满二900万 15652元/㎡
苏州吴中商业别墅名瑾商务中心
545㎡6室3厅东名瑾商务中心
推荐新房不满二700万 12844元/㎡
苏式园林别墅,现房出售不,独门独院带花园
492㎡5室5厅南天然居文化坞 · 栖谷坊
满二1180万 23984元/㎡本周横泾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一路之隔东邻? 浦庄实验小学,浦庄实验中学
128㎡3室2厅南北印月花园
推荐新房不满二158万 12344元/㎡
业主直卖吴中 美田青春花园公寓 1室1厅
46.52㎡1室1厅南美田青春花园公寓
优质教育人车分流3km公园3km三甲医院36万 7739元/㎡
开发商统一装修 一手现房 无住过人 不收任何费用
108㎡3室2厅南北印月花园
推荐新房不满二141万 13056元/㎡
旺山景区,双拼别墅位置好,溪水旁,有钥匙
313.82㎡5室3厅南天然居文化坞 · 栖谷坊
暂无数据680万 21669元/㎡
横泾街里小区生活方便楼层好采光好
85.07㎡2室1厅南紫藤花苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院162.8万 19138元/㎡
横泾独栋独门独院南北都可以进门出行方便
174.51㎡5室3厅南秀泾苑
暂无数据3km公园3km三甲医院298万 17077元/㎡
木渎·鑫禾花园(木渎)·5室·2厅
165㎡5室2厅南北横泾鑫禾花园
满两年不满五年3km公园3km三甲医院293万 17758元/㎡
横泾初中旁,4楼复式得房率高,安静无打扰
158.74㎡4室2厅南秀泾苑
暂无数据3km公园3km三甲医院164万 10332元/㎡
嘉盛花园三室两厅两卫中上楼层精装出售
107.83㎡3室2厅南嘉盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院153.8万 14264元/㎡
此房联排别墅,精装,5房大露台,使用面积大
234.04㎡5室2厅南北嘉盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院510万 21792元/㎡
嘉盛花园三室两厅两卫精装高楼层出售
111.46㎡3室2厅南嘉盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院125万 11215元/㎡
新思家园,顶带阁,精装4房2厅2卫,带露台储藏室出库
162.3㎡4室2厅南新思家园
暂无数据3km公园3km三甲医院140万 8627元/㎡
吴中大道青春花园三房带装修诚售39万,随时看房
45.47㎡2室1厅北美田青春花园公寓
未满两年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院32万 7038元/㎡
新思家园空中别墅三房两厅两卫房东诚售
122.8㎡3室2厅南北新思家园
暂无数据3km公园3km三甲医院106万 8632元/㎡
横泾街道长远新村三房两厅一卫拎包入住
102.98㎡3室2厅南长远新村
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院99.9万 9701元/㎡
天然居双拼别墅上下2层加地库自带一个车位环境好
313.82㎡4室3厅南北天然居文化坞 · 栖谷坊
暂无数据680万 21669元/㎡
配套齐全,4开间朝南户型好,有一个入户花园
128.52㎡4室2厅南高家村
未满两年3km公园3km三甲医院75万 5836元/㎡
新思家园5室3厅南
184.15㎡5室3厅南新思家园
暂无数据3km公园3km三甲医院136万 7386元/㎡
房东诚心出售房产证满五唯一楼层佳
76.42㎡1室1厅南嘉盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院98万 12824元/㎡
诚售嘉盛108平带院子156万户型正气满五唯一
108.81㎡3室2厅南嘉盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院135万 12407元/㎡
嘉盛花园,通透两房,满五唯一,采光好视野开阔
98.18㎡2室1厅南嘉盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院95万 9677元/㎡
南安花园三房两卫128平有自行车库楼层好采光足
184.94㎡5室2厅南长远新村
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院143万 7733元/㎡
从业15年随时看房联VX:183六二七四7619专业靠谱
103㎡3室2厅南尧南花苑别墅
满两年不满五年3km公园3km三甲医院85万 8252元/㎡
木渎·鑫禾花园(木渎)·3室·2厅
112㎡3室2厅南横泾鑫禾花园
满两年不满五年3km公园3km三甲医院172万 15357元/㎡
新思家园三室两厅两卫顶复简装出售
91.4㎡3室2厅南新思家园
暂无数据3km公园3km三甲医院89万 9738元/㎡
查看更多房源