绿地博墅联排别墅 家具家电全留 看房有钥匙看中可谈
-
250万
总价
-
3室2厅3卫
户型
-
173㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
14451元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
年代
2017
-
发布
2026-04-06
-
咨询总首付
首付约63.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区绿地博墅(吴中-临湖镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1:【地理位置】:交通方便,远离闹市,生活清净,适合居住。 2:【生态环境】:小区植被覆盖率高,空气清新。 3:【周边交通】:门口多路公交,出门几就能上高架,市区。 4:【安保清洁】:安保严格,非本小区出入登记,小区内干净整洁,物业好。 5:【位置\u002F楼层】此房位于小区中心不靠路
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换、资金周转及工作调动需求,诚意出售此房。手续齐全,随时可配合看房,我作为房主的信赖助手,将全力协助买卖双方,提供友好沟通服务。业主留有议价空间,急切期待有缘人,欢迎咨询看房!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化率高,环境整洁,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
作为一名拥有丰富成交经验的专业房产,我提供全面的房产交易服务。我能够提供买卖建议、协助办理各项手续,并确保您的资金安全。我与业主保持良好关系,掌握一手信息,随时可提供钥匙查看房屋。如果您对房源了解不够
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过苏州55.4%的小区
-
地铁公交
5.0
本月均价 13878元/m²
环比上月 下跌 3.42%
同比去年 下跌 4.32%