业主直卖吴中 金辉悠步临湖 2室2厅 123.00㎡ 120万
123㎡4室2厅南金辉悠步临湖
3km公园3km三甲医院120万 9756元/㎡
一线湖景 采光一流 一手现房 款清拿房
106.06㎡3室2厅东临澜墅别墅
推荐新房不满二142万 13389元/㎡
奥园观湖悦府 3室2厅1卫 精装 160万元
91.83㎡3室2厅南北奥园观云悦苑
不满二人车分流3km公园3km三甲医院160万 17424元/㎡
工抵一口价 拒绝套路 一线湖景 采光一流+1万的车位
121㎡4室2厅南北临澜墅
不满二人车分流3km公园3km三甲医院154万 12727元/㎡
业主直卖吴中 奥园观云悦苑 3室2厅
109.43㎡3室2厅南奥园观云悦苑
人车分流3km公园3km三甲医院166万 15170元/㎡临湖镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿地博墅(别墅)精装修 位置好 全天采光不影响
173㎡3室2厅南北绿地博墅
满五3km公园3km三甲医院205万 11850元/㎡
免中介费 毛坯大三房 吴中临湖镇 临澜墅 直面湖景
89㎡3室2厅南北临澜墅
不满二人车分流3km公园3km三甲医院129万 14494元/㎡
太湖畔 墅区现房 低总价
106㎡3室2厅南北临澜墅
不满二人车分流3km公园3km三甲医院135万 12736元/㎡
绿地博墅联排别墅 毛坯 自带车库 带花园 空中大露台 有钥匙
173㎡4室2厅南北绿地博墅
不满二3km公园3km三甲医院173万 10000元/㎡
业主直卖普罗旺斯3室2厅1卫南北朝向190.00万出售
118.02㎡3室2厅南北普罗旺斯
人车分流3km公园3km三甲医院190万 16099元/㎡
绿地博墅联排别墅 家具家电全留 看房有钥匙看中可谈
173㎡3室2厅南北绿地博墅
满五3km公园3km三甲医院250万 14451元/㎡
奥园 大面积改善精装 家电家具齐全 房东诚意
115.28㎡3室2厅南奥园观云悦苑
不满二人车分流3km公园3km三甲医院180万 15614元/㎡
绿地别墅户型格局好南北通透小区绿化好位置好
172.85㎡4室2厅南北绿地博墅
暂无数据3km公园3km三甲医院200万 11571元/㎡
绿地博墅联排,西门有医科大学,东门有天然氧吧公园
173.24㎡3室2厅南北绿地博墅
暂无数据3km公园3km三甲医院180万 10391元/㎡
园博园旁绿地精装联排,有天有地有花院
172.82㎡4室2厅南绿地博墅
暂无数据3km公园3km三甲医院245万 14177元/㎡
湖景小三房,采光好,诚心出售。
88.35㎡3室1厅南临澜墅
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院100万 11319元/㎡
临湖·普罗旺斯·4室·2厅
119.61㎡4室2厅南普罗旺斯
满两年不满五年人车分流3km公园3km三甲医院108万 9029元/㎡
联排别墅,前后院子交通便利采光好价格可谈
266.25㎡5室2厅南庄子别墅
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院426万 16000元/㎡
诚售洋房好楼层观景见山,进口家电品牌公司装修大三房!
116㎡3室2厅南绿地博墅别墅
满两年不满五年3km公园3km三甲医院190万 16379元/㎡
临湖·太湖临湖湾·4室·2厅
198㎡4室2厅南太湖临湖湾
满两年不满五年人车分流3km公园3km三甲医院329万 16616元/㎡
联排别墅1-4层5居,前后花园大约40平地下室60平有钥匙
297.3㎡5室3厅南太湖帕堤欧二期
暂无数据3km公园3km三甲医院280万 9419元/㎡
房东自住,精装房诚心出售,看房方便
300.67㎡5室3厅南太湖缘
暂无数据3km公园3km三甲医院219.8万 7311元/㎡
买一层送一层自住装修保养的好
97.5㎡3室2厅南普罗旺斯
满两年不满五年人车分流3km公园3km三甲医院123万 12615元/㎡
精装修两房南北通透带大露台满五唯一税费低
75.78㎡3室2厅南北太湖帕堤欧二期
暂无数据3km公园3km三甲医院103万 13592元/㎡
纯洋房顶楼带阁楼带大阳台诚心出售
108.4㎡4室2厅南北南安小区
未满两年3km公园3km三甲医院78万 7196元/㎡
南安电梯洋房86平南北通风精装修拎包入住配自行车库
86.29㎡2室2厅南南安小区
未满两年3km公园3km三甲医院92万 10662元/㎡
满五年,交易税少,户型正气,装修拎包入住。
87.62㎡2室2厅南普罗旺斯
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院110万 12555元/㎡
普罗旺斯一楼带花园,满五唯一,看房方便
83.15㎡2室1厅南北普罗旺斯
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院85万 10223元/㎡
东润花园联排别墅房东诚心出售精装全留
222.62㎡4室1厅南太湖帕堤欧别墅
暂无数据3km公园3km三甲医院313万 14060元/㎡
临湖镇临湖湾太湖边纯毛花园按照自己喜欢的风格装修
311㎡5室5厅东南太湖临湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院672万 21608元/㎡
查看更多房源