苏州太湖度假区临湖大独栋 中式园林别墅 2大花园 随时看房
590㎡5室3厅南昌兴復园
满二3km公园3km三甲医院950万 16102元/㎡
太湖度假别墅,生态好,环境优,适宜居住
237.9㎡5室1厅南太湖美山庄
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 11265元/㎡
——内部特价火爆预约——纯独栋别墅百平大院子赏太湖景
360㎡6室2厅南古北太湖源
不满二人车分流3km公园3km三甲医院650万 18056元/㎡
太湖旅游度假区中式独栋大花园一以上金庭復园私人庄园新房
577㎡5室2厅南昌兴復园
不满二3km公园3km三甲医院1100万 19064元/㎡
苏州长三角以高净值人群为邻的纯中式古典苏州园林豪宅不限够可买
741㎡4室3厅东昌兴復园
满五3km公园3km三甲医院1100万 14845元/㎡本周西山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

太湖旅游度假区中式独栋大花园一以上金庭復园私人庄园新房
577㎡5室2厅南昌兴復园
不满二3km公园3km三甲医院1100万 19064元/㎡
新出!金庭乐府70年产权 联排别墅独门独院 可随时看房
246㎡3室2厅南金庭乐府
满五3km公园3km三甲医院236万 9594元/㎡
岛居太湖,山景湖景中式大独栋,花园赠送多,欢迎随时看房
620㎡6室3厅南昌兴復园
满二3km公园3km三甲医院1560万 25161元/㎡
苏州太湖顶天立地独栋别墅 降500万 占地2亩花园 环境优美
759㎡5室3厅南昌兴復园
满二3km公园3km三甲医院1500万 19763元/㎡
西山恬园中式园林独栋 带车位 纯独栋别墅 看房随时联系
280㎡4室2厅东西山恬园
满五人车分流3km公园3km三甲医院500万 17857元/㎡
復园,太湖岛居独栋别墅,特价1450万,中式园林风格两亩花园
597㎡5室3厅南昌兴復园
满二3km公园3km三甲医院1050万 17588元/㎡
苏州园林别墅 亭台楼阁1-8亩花园——户户码头——中式独栋
572㎡5室2厅南昌兴復园
满五3km公园3km三甲医院1100万 19231元/㎡
——西山23席岛主独栋别墅半山岛墅依山赏湖传世收藏
343㎡5室4厅南涵园
满五3km公园3km三甲医院1200万 34985元/㎡
昌兴復园 5室2厅4卫 精装修 1100万元 573平米
573.03㎡5室2厅东昌兴復园
满五3km公园3km三甲医院1100万 19196元/㎡
一手新房开发商太湖畔复园别墅,1半花园湖景中式独栋别墅
597㎡5室4厅南昌兴復园
满二3km公园3km三甲医院1200万 20101元/㎡
太湖西山復园园林独栋别墅一亩私人订制精装花园不
459㎡5室3厅南昌兴復园
满二3km公园3km三甲医院1300万 28322元/㎡
苏州联排别墅单价1万一平金庭乐府边户精装修满二年看房有有钥匙
266㎡4室2厅东金庭乐府
满五3km公园3km三甲医院315万 11842元/㎡
苏州太湖生态岛独栋大别墅赠送2亩大花园,环湖高尔夫+游艇
349㎡5室3厅南御王府
满五1100万 31519元/㎡
太湖西山恬园中式园林独栋 带车位 纯独栋别墅 看房随时联系
280㎡4室2厅东西山恬园
满五人车分流3km公园3km三甲医院498万 17786元/㎡
新出!太湖高尔夫山庄球场位置别墅,视野开阔,户型好,花园两亩
787.3㎡8室2厅南太湖高尔夫山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 25403元/㎡
西山·太湖之星·9室·3厅
300㎡9室3厅南北太湖之星
满五年人车分流3km公园1550万 51667元/㎡
太湖高尔夫山庄6室3厅南
528.7㎡4室3厅南太湖高尔夫山庄
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 23643元/㎡
新出!太湖宝岛花园独栋别墅,能看太湖湖景,视野开阔,有钥匙
316.31㎡4室2厅南宝岛花园
满五年3km公园830万 26240元/㎡
纯毛坯别墅,325.05㎡,业主急售
325.05㎡3室2厅南太湖之星
暂无数据人车分流3km公园950万 29227元/㎡
太湖高尔夫山庄独栋别墅,花园900平,诚心出售,随时可看
545.09㎡5室2厅南太湖高尔夫山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 23849元/㎡
一线湖景独栋收藏珍品全天采光精装修错过再无
381.39㎡5室2厅南碧瀛谷
暂无数据3km公园950万 24909元/㎡
碧瀛谷70年产权山体别墅,真正的湖景别墅,视野开阔,真山真水
381.39㎡6室2厅南碧瀛谷
满五年3km公园900万 23598元/㎡
太湖边,独栋别墅,占地一亩半,位置好,大花园
545.09㎡4室3厅南太湖高尔夫山庄
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 25684元/㎡
太湖边一线湖景独栋精装修拎包入住大花园诚心出售
372.62㎡6室2厅南碧瀛谷
暂无数据3km公园850万 22812元/㎡
纯毛坯,带花园,土地面积一亩,急急急!
304.49㎡3室1厅南太湖之星
未满两年人车分流3km公园760万 24960元/㎡
查看更多房源