诚售,石湖景苑一期,南北通透,精装2室2厅,好楼层,随时可看
95.7㎡2室2厅南石湖景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16196元/㎡
高品质小区 电梯洋房 精装修 楼层好 价格可以谈
179㎡4室2厅南北龙湖·御湖境-苏州
满二近地铁405万 22626元/㎡
石湖嘉苑 5室2厅 243.09平
243.09㎡5室2厅南石湖嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 32498元/㎡
龙湖天街石湖嘉苑 联排别墅 近休闲区 可安装电梯 带花园车库
243.36㎡4室2厅南石湖嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 25888元/㎡
石湖嘉苑精装联排中户 带车库 靠近东区休闲区 大花园 双入户
243.09㎡4室2厅南石湖嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院612万 25176元/㎡长桥街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

石湖嘉苑 联排西边户毛坯 土建已做好 花园特大性价比醉高一套
216.36㎡4室2厅南石湖嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 29118元/㎡
千年石湖 世茂石湖湾 高区270°全湖景传世典藏级空中大平墅
185㎡5室2厅南北世茂石湖湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 22054元/㎡
人气园林小区环境优美 45万奢装大三房 家具家电全留 带车位
124.2㎡3室2厅南北越湖名邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14332元/㎡
石湖嘉苑 纯别墅区 南入户大花园 精装保养好 拎包入住带车库
244.01㎡4室2厅南石湖嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 27868元/㎡
世茂石湖湾 3室1厅 222.56平
222.56㎡3室1厅南世茂石湖湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 47178元/㎡
石湖公园旁 石湖湾三期联排东边户 带花园近120平小区弟二排
249.49㎡4室2厅东世茂石湖湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 36074元/㎡
诚售,石湖景苑二期,南北通透,毛坯2室2厅,空置,带自库
97.98㎡2室2厅南石湖景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13778元/㎡
石湖湾二期联排边户 全新装修婚房 带花园50平双车库拎包入住
206㎡4室2厅南世茂石湖湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 39806元/㎡
保真!豪!石湖商业大独栋 300平花园 可停10辆车 随时看
513.5㎡9室3厅南世茂石湖湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 33106元/㎡
世茂石湖湾纯别墅区 边户大院子 稀有房源 看房随时约
249㎡5室2厅南世茂石湖湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 40120元/㎡
龙湖天街对面 地铁口 石湖嘉苑纯别墅小区 带院子送车位适养老
216.52㎡4室2厅东石湖嘉苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 27480元/㎡
石湖嘉苑南北朝向4居带有花园靠谱出售
215.47㎡4室2厅南石湖嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 28774元/㎡
诚售,石湖景苑一期,毛坯3室2厅,好楼层,采光好,随时可看
142.55㎡3室2厅南石湖景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12557元/㎡
千年石湖独此一墅 360°大花园典藏级传世独栋 占地千平
780.65㎡6室5厅南世茂石湖湾别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2399万 30731元/㎡
千年石湖只此一湾! 全进口智能品质奢装400万大别墅静待品鉴
290㎡5室3厅南世茂石湖湾别墅
满五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 34414元/㎡
热搜世茂石湖湾豪装未住 边套大院子着急出售 图片真实!!!!
256.65㎡4室2厅南世茂石湖湾
繁华商圈交通便利带车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 48704元/㎡
万达270°环幕视野|实验小初直升|鲁能公馆别墅史诗级让利
161㎡4室2厅南苏州鲁能公馆
不满二近地铁388万 24099元/㎡
临吴中万达广场、龙湖天街、千年石湖畔,大三房全屋地暖整木奢装
122.16㎡3室2厅南北万达华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14571元/㎡
石湖嘉苑靠南门联排东边户 装修保养很好 可拎包入住 价格可谈
215.84㎡4室2厅南石湖嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 29096元/㎡
世贸石湖湾新出大独栋780平 花园400平私密性强带6个车位
780.36㎡6室2厅南世茂石湖湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 34599元/㎡
中天和景苑新上钻石楼层 满五V一 婚装保养好 近地鉄万达石湖
89㎡2室2厅南中天和景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13258元/㎡
石湖湾三期小双拼别墅 带大花园150平 纯毛坯 紧挨着大独栋
249.49㎡4室2厅南世茂石湖湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 40883元/㎡
千年石湖只此一湾三期联排别墅纯毛坯南北双院北入户南花园双车位
213.71㎡4室2厅南世茂石湖湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 33691元/㎡
近万达 石湖公园 地 铁口 高品质小区 一手交易免税 可谈
114㎡3室2厅南北龙湖·御湖境-苏州
满二近地铁255万 22368元/㎡
石湖嘉苑 双拼别墅 院子超大 精装修 诚心卖 价格好谈
247.94㎡5室2厅南石湖嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 26539元/㎡
查看更多房源