290万290万阳澄湖边双拼花园别墅,湖景大露台环境好采光足
258㎡4室2厅南紫竹园名人居
满五3km公园3km三甲医院490万 18992元/㎡
园区东 精装修一手洋房 实体现房 无住过人 与周边别墅区
130㎡3室2厅南北望湖玫瑰园
推荐新房不满二次新房179万 13769元/㎡
天邻湖景,独栋别墅占地800平,院子方正位置好,诚售好谈
400.25㎡4室3厅南天邻湖景别墅
满五3km公园3km三甲医院1099万 27458元/㎡
澄湖水岸纯独栋别墅,花园方正土地面积485平,急售
344.22㎡4室3厅南澄湖水岸三期别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 22079元/㎡
瑞园,中式园林大独栋,院子700平,花园朝南,临水!
313.87㎡5室2厅南中梁独墅御湖
满五3km公园3km三甲医院1350万 43011元/㎡本周甪直10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天邻湖景,纯独栋别墅区,精装修拎包入住,占地700多平,可谈
407.62㎡4室2厅南天邻湖景别墅
满五3km公园3km三甲医院1099万 26961元/㎡
全新装修没住人 丽景湾花园万科物业 高楼层一线江景
93.7㎡3室2厅南丽景湾花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10886元/㎡
澄湖水岸大独栋,占地1200平,毛坯随意装修,位置好,诚售
621.11㎡5室2厅南澄湖水岸三期别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 18515元/㎡
园区东 南山维拉小三房 房东诚心出售
89.64㎡3室1厅南南山维拉
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8701元/㎡
澄湖水岸独栋别墅,临湖第二排,占地441平大花园,户型方正。
343.85㎡4室2厅南澄湖水岸三期别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 20939元/㎡
园区东,南加州风格独栋,精装修拎包入住,花园大
407.62㎡5室2厅南天邻湖景别墅
满五3km公园3km三甲医院999万 24508元/㎡
别墅区玫瑰园精装洋房,南北通透,飞机户型,国企现房!
100㎡3室2厅南望湖玫瑰园
推荐新房不满二次新房135万 13500元/㎡
园区东 桑田岛|次新房 星海|国企保利物业 印江南好户型
117.53㎡3室2厅南北印江南花园
随时看房繁华商圈满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13614元/㎡
万盛江南叠墅典藏丨上叠158㎡+20㎡露台,学校/商超步行可
158㎡4室2厅南澄湖花园中联二期别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 19304元/㎡
(老业主委托,独有)(婚装30,保养新)(送家具家电车位!)
146.97㎡4室2厅南北印江南花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.6万 15554元/㎡
业主直卖中梁独墅御湖 湖景独栋 房源信息真实有效 价格可谈 随时看房
149.45㎡2室2厅南中梁独墅御湖
3km公园3km三甲医院730万 48846元/㎡
园区东 精装修湖景洋房小区 总高11层,环境好 周边配套齐全
120㎡4室2厅南望湖玫瑰园
不满二次新房145万 12083元/㎡
业主直卖吴中 澄湖花园三期 2室1厅
51.1㎡2室1厅南澄湖花园三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9393元/㎡
业主直卖吴中 旭辉和庭 3室2厅
133.03㎡3室2厅南北旭辉和庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18041元/㎡
业主直卖吴中 澄湖花园 2室1厅 52.00㎡ 68万
51.1㎡2室1厅南澄湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9785元/㎡
(新房已定,诚售)(婚装30,保养新)(送家具家电车位!)
117㎡3室2厅南北印江南花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 14872元/㎡
业主直卖吴中 印江南花园 3室1厅 93.44㎡ 158万
93.44㎡3室1厅南印江南花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16909元/㎡
望湖玫瑰园,园区东一步桑田岛121万起国企品质,精装电梯洋房
92㎡3室2厅南北望湖玫瑰园
满二次新房121万 13152元/㎡
业主直卖吴中 路劲甪澄时光花园 4室2厅 127.46㎡ 285万
127.46㎡4室2厅南路劲甪澄时光花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19222元/㎡
业主直卖吴中 中梁独墅御湖 4室2厅
149.25㎡4室2厅南中梁独墅御湖
3km公园3km三甲医院728万 48777元/㎡
业主狂甩超低价,望湖玫瑰园143万3室2厅2卫精装修
100㎡3室2厅南北望湖玫瑰园
推荐新房不满二次新房125万 12500元/㎡
业主直卖吴中 娱苑新村 3室1厅
95.35㎡3室1厅南娱苑新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10278元/㎡
园区东 甪直次新小区 望湖玫瑰园 精装洋房 南北通透三居
92㎡3室2厅南北望湖玫瑰园
随时看房繁华商圈满二次新房105万 11413元/㎡
万盛江南墅区臻藏丨183㎡+30㎡花园,成熟生活圈即买即住
183㎡4室2厅南澄湖花园中联二期别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 19399元/㎡
(新房已定,诚售)(婚装30,保养新)(送家具家电车位!)
126㎡4室2厅南北旭辉和风
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.6万 14968元/㎡
查看更多房源