精Z复式LOFT 星城 买一层送一层,保养好,可直接拎包入住
38.26㎡1室2厅西星城铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10193元/㎡
胥口吉祥二村 视野宽阔 无遮挡 采光通便利 配套齐全
101.12㎡2室2厅南吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9889元/㎡
急1售!5H线地T口,中式园林风格,上叠带露台+车库,保养好
215.83㎡6室2厅南一箭河山庄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 16448元/㎡
热搜新出!太湖边独栋别墅,真正的独栋别墅,独门独院,花园500平
329.65㎡4室2厅南太湖黄金水岸
满五近地铁3km公园3km三甲医院600万 18201元/㎡
香山·太湖玲珑花园·2室·1厅
92.79㎡2室1厅南苏州御玲珑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8406元/㎡胥口哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

健康步梯,正气两房,双阳台,户型通透,可改三房,采光无遮挡
86.4㎡2室2厅南北尼盛西城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13889元/㎡
西山 · 太湖之星 · 4室 · 2厅
283.6㎡4室2厅南太湖之春
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 26446元/㎡
黄金水岸,一楼带花园,户型方正,位置好,装修好可拎包入住
67㎡1室1厅南太湖黄金水岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院75万 11194元/㎡
新出吴中区西山太湖之星 独栋别墅 临湖可钓鱼自带100平大院
234.07㎡4室2厅南北太湖之春
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 36314元/㎡
山合院 3室2厅2卫 精装修 156万元 98.54平米
98.55㎡3室2厅南北山合院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15830元/㎡
太湖帝铁口,花园电梯洋房,中间楼层,诚售可谈
114㎡3室2厅南太湖之春
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9386元/㎡
太湖樱花园 ,环境好,私家花园,房东诚心卖
155.86㎡4室2厅南太湖樱花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 26306元/㎡
新出旭辉公元系萃庭 房东自住装修保养好 近D铁 户型房正
94.02㎡3室2厅南旭辉公元系萃庭
随时看房繁华商圈交通便利满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14784元/㎡
电梯三房,双阳台,南北通透,高楼层,视野采光无遮挡,诚售可谈
121㎡3室2厅南吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9917元/㎡
新上,一箭河山庄双拼别墅,四室二厅,东边户,纯毛坯,可扩建
171.47㎡4室2厅南一箭河山庄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19245元/㎡
业主直卖吴中 东胥香花园 2室2厅
92.8㎡2室2厅南东胥香花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14871元/㎡
双站地铁 上学无忧 12年优教 一路之隔 配套齐全
105㎡3室2厅南北越秀龙光·悦年华花园
推荐新房不满二150万 14286元/㎡
胥口 · 亿城天筑 · 3室 · 2厅
130.69㎡3室2厅南亿城天筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13008元/㎡
太湖六mu临湖豪宅大独栋 五个院落 配备游艇码头 花园三千平
1220.36㎡7室4厅南太湖黄金水岸
满二近地铁3km公园3km三甲医院6100万 49985元/㎡
业主直卖吴中 亿城天筑 3室1厅 88.53㎡ 132
88.53㎡3室1厅南北亿城天筑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14910元/㎡
新出好房,豪华装修,含一个买断车位
132.95㎡3室2厅南胥江一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22414元/㎡
胥江一号新出联排别墅,原始毛坯,无改造,看房方便
332.3㎡6室3厅东胥江一号别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 12489元/㎡
胥江河畔,品质次新小区,正气三房,户型通透,环境好适合居住
102㎡3室2厅南建发·春江泊月
随时看房繁华商圈交通便利底层沿街满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 17843元/㎡
业主直卖吴中 亿城天筑 4室2厅
290.35㎡4室2厅南北亿城天筑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11021元/㎡
5号线地铁口!联排别墅!龙湖品质 随时看 大花园 大露台
230㎡4室3厅东龙湖大境天成别墅
满二近地铁360万 15652元/㎡
业主直卖风景如画度假小区,天然氧吧, 2室2厅1卫精致装修保养如新
89.25㎡2室2厅南太湖黄金水岸
近地铁3km公园3km三甲医院109万 12213元/㎡
胥口·胥香园 房东自住两房 带阁楼.装修保养很好
84.5㎡2室2厅南胥香园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13728元/㎡
香山 · 太湖玲珑花园 · 2室 · 2厅
84.2㎡2室2厅南苏州御玲珑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14964元/㎡
吴中香山龙湖大境天成东区中间楼层 看房方便 地-铁口 近太湖
120.99㎡4室2厅南龙湖大境天成
随时看房交通便利满二近地铁165万 13637元/㎡
苏州御玲珑旁 太湖度假区 加拿大原木材质呵护您和家人健康
526.87㎡6室4厅南北苏州御玲珑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 18031元/㎡
查看更多房源