吴中木渎枫华紫园 2室2厅 105万 自住装修 诚心出售
88.83㎡2室2厅南枫华紫园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12383元/㎡
瑞景苑 二室二厅 满5年唯, 一 精, 装自住,采光好
79㎡2室2厅南瑞景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11266元/㎡
木渎 · 玉景花园B区 · 2室 · 2厅
102.45㎡2室2厅南玉景花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9663元/㎡
地铁口 悠方旁 合家欢 独栋别墅 环绕200平花园 急售
347.05㎡6室2厅南合家欢花苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 40340元/㎡
寿桃湖畔 加推洋房 5层带电梯 单价16000起50米楼间距
105.26㎡3室2厅南北苏州樾府
随时看房繁华商圈交通便利带车位满二260万 24701元/㎡木渎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

木渎旭辉香格里 三室二厅 婚装 房东自住保养好 配套齐全
119.9㎡3室2厅南北旭辉香格里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 15263元/㎡
寿桃湖旁 纯中式别墅 姑苏桃花源 联排别墅 房主急售
311.09㎡4室2厅南姑苏桃花源
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 27323元/㎡
吴中木渎天平花园6室3厅
212.17㎡6室2厅南天平花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12254元/㎡
吴中木渎珠江新城3室2厅
66.67㎡3室2厅南珠江新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10799元/㎡
山水华庭 稀缺一楼带大花园急售
94.49㎡2室2厅南山水华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 14478元/㎡
地铁口 国瑞熙墅 联排别墅 全新装修 送车位 房主急售
307.77㎡4室1厅南国瑞熙墅
满五近地铁1250万 40615元/㎡
合润御府 446.5平 稀缺独栋毛坯 急售
446.5㎡4室2厅南合润御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 23516元/㎡
狮山南精装修小高层总高12层 价格看中可以谈
117㎡3室2厅南北金地峯范
推荐新房满二215万 18376元/㎡
天伦花园小独栋别墅 200平环绕大花园 三开间 位置开阔诚售
244.5㎡5室2厅东天伦花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 32720元/㎡
合润御府 中式独栋别墅 环绕400平花园 位置好 房主急售
829.07㎡7室3厅南合润御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 23882元/㎡
全景花园 联排别墅 送车库 带朝南大花园 房东换房 急售
242.06㎡4室2厅南泉景花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 26853元/㎡
中航樾园 120平3室2厅洋房小区复式适合四世同堂 诚意出售
120㎡3室2厅南中航樾园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 31250元/㎡
合润御府 中式独栋别墅 环绕400平花园 位置好 房主急售
829.6㎡8室2厅南合润御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 23867元/㎡
竹园天邻风景 纯地上2层独栋 占地八百平 环绕500平花园
341.8㎡5室2厅南天邻风景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万 43827元/㎡
真山真水 真洋房 寿桃湖旁 苏州樾府 5层洋房 人车分流
110.11㎡3室2厅南北苏州樾府
随时看房繁华商圈交通便利带车位满二260万 23613元/㎡
狮山南精装修小高层总高12层 价格看中可以谈
117㎡3室2厅南北金地峯范
满二200万 17094元/㎡
碧桂园开发静雅四季狮山南双环双轨 配套齐全交通便捷精装三大件
108㎡3室2厅南大境风华
推荐新房不满二近地铁250万 23148元/㎡
朗诗绿色街区453.41平5室3厅联排送260平花园急售
453.41㎡5室3厅南朗诗绿色街区别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 28231元/㎡
山水华庭 稀缺小三房诚意出售
93㎡3室1厅南山水华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13118元/㎡
地铁口 次新小区 国瑞熙墅 联排别墅 全新装修 房东急售
307.77㎡5室2厅南国瑞熙墅
满二近地铁1380万 44839元/㎡
寿桃湖旁 精装洋房 准现房 可办产证 款清即可拿房
112㎡3室2厅南北苏州樾府
随时看房繁华商圈交通便利带车位满二270万 24107元/㎡
狮山旁 地铁口 国瑞熙墅 联排边户 带200平花园 带电梯井
330㎡4室2厅南北国瑞熙墅
满二近地铁1130万 34242元/㎡
地铁口 山雨墅 双拼别墅 环绕大花园 房东换房 急售
220㎡5室2厅东山雨墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 38182元/㎡
楼层好.位置佳.房东自住.家具家电齐全领包入住.位置安静
88.63㎡2室2厅南山水华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15232元/㎡
高品质小区 精装修 中间还不错 价格看中可以谈
103㎡3室2厅南金地峯范
推荐新房不满二173万 16796元/㎡
查看更多房源