带产权车位近地铁产权清晰,无抵押,满五,新上房源
-
680万
总价
-
2室2厅2卫
户型
-
111.76㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
60845元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/17层
年代
2015
-
发布
2026-04-16
-
地铁
距6号线东靖路站约1063米
-
咨询总首付
首付约435.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区海韵茗庭(浦东-森兰)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点:视野好,大两房两卫可做2+1户型,森兰印象城旁边,一房朝南一房朝北,主卧带卫生间,附带车库/有车位;小区花园位置;明厨明卫
户型介绍:此房户型为2室2厅2卫,建筑面积为111.97平米,朝向为南北+朝向为南+朝向为南每个功能问都有窗户全明户型 两梯两户
交通出行:出行3条地.铁,21号.线在小区门口,6号.线东靖路站,12号线东陆路站。小区周边3条主干道:张杨路浦东北路 杨高中路2条隧道:翔殷路和周家嘴隧道 -
小区配套问经纪人
小区紧靠森兰国际社区,森兰公园相当于2.4倍的世纪公园,交通有地.铁6号.线、12号.线、21号.线,以及周家嘴隧道、翔殷路隧道;医.院有上海市第七人民医.院;有万嘉广场、河马会员、家乐福、文峰广场、森兰印象城(在建);银行有银行农业、农商银行。 7.小区信息
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海78.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 59700元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 9.27%