爵仕悦 2室2厅 106.82平
-
780万
总价
-
2室2厅2卫
户型
-
106.82㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
73020元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
- 咨询楼层
-
套内
105.82㎡
年代
2007
-
发布
2026-05-11
-
地铁
距6号线东明路站约603米
-
咨询总首付
首付约536.7万
核验码
202101479951
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区介绍 小区是2007年建设的,一共有三排,每排楼间距宽,不会觉得压抑,也不会小区太大人太杂。绿化.率在38%,有地下车库,每月租金400-500元,车位配比高,停车无烦恼。小区有个小南门,南门出去就是小型菜市场 户型介绍 户型很不错 客厅主卧室朝南 次卧客厅朝北 通风性很好 两个卫生间 各个功能间都比较大 客厅阳台很大房间都有飘窗舒适度很高 适宜人群 房子是电梯房 两房两卫的 比较适宜置换类的客户 改善下居住环境 家里有老人小孩的话都适合的 交通出行 平时交通小区业主基本选择地铁或者开车,开车的话有西藏南路隧道、龙耀路隧道、打浦路隧道,去浦西分.分.钟到达。 地铁可选择成山路站6、13号线,双轨交通不,步行906米到达2号口(来自高德地图)
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海59.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 78110元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 1.74%