二手房
动态

前滩杨思次新房,送大阁楼 房型好 利用率高
77㎡4室3厅南北吉利名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万65155元/㎡
恒大华城天地苑三期 3室2厅 115.67平
116㎡3室2厅南北恒大华城天地苑三期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院820万70891元/㎡
浦发御园 1室1厅 67.32平
67㎡1室1厅南浦发御园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万59418元/㎡
三林·飞旺家园·4室·3厅
115㎡4室3厅南飞旺家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万45379元/㎡
三林·盛源公寓·3室·2厅
113㎡3室2厅南盛源公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万53225元/㎡
三林前滩,万科品质露台两房,精装修靠地·铁,宜居惬意
70㎡2室2厅南万科金色雅筑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万73832元/㎡
雪野家园(公寓) 4室2厅 144.53平
145㎡4室2厅南北雪野家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万69051元/㎡
三林·尚东国际名园二期·4室·2厅
204㎡4室2厅南尚东国际名园二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万97867元/㎡
大前滩区域/楼栋位置佳/顶楼大复试面积高达260平/诚意出
171㎡5室2厅南金苹果花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万70004元/㎡
紫竹华庭 3室2厅 116.34平
116㎡3室2厅南紫竹华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万73921元/㎡

前滩杨思次新房,送大阁楼 房型好 利用率高
77㎡4室3厅南北吉利名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万65155元/㎡
恒大华城天地苑三期 3室2厅 115.67平
116㎡3室2厅南北恒大华城天地苑三期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院820万70891元/㎡
浦发御园 1室1厅 67.32平
67㎡1室1厅南浦发御园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万59418元/㎡
三林·飞旺家园·4室·3厅
115㎡4室3厅南飞旺家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万45379元/㎡
三林·盛源公寓·3室·2厅
113㎡3室2厅南盛源公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万53225元/㎡
三林前滩,万科品质露台两房,精装修靠地·铁,宜居惬意
70㎡2室2厅南万科金色雅筑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万73832元/㎡
雪野家园(公寓) 4室2厅 144.53平
145㎡4室2厅南北雪野家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万69051元/㎡
三林·尚东国际名园二期·4室·2厅
204㎡4室2厅南尚东国际名园二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万97867元/㎡
大前滩区域/楼栋位置佳/顶楼大复试面积高达260平/诚意出
171㎡5室2厅南金苹果花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万70004元/㎡
紫竹华庭 3室2厅 116.34平
116㎡3室2厅南紫竹华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万73921元/㎡

三林·金谊河畔·本小区诚心的业主 业主说了 一定是低过别人
102㎡3室2厅南金谊河畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万68918元/㎡
三林·浦发博园·3室·2厅
131㎡3室2厅南浦发博园公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院839万64105元/㎡
三林·金苹果花园·3室·2厅
102㎡3室2厅南金苹果花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万52688元/㎡
三林·未来域·4室·2厅
142㎡4室2厅南未来域
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万76056元/㎡
南北通大两房!精装修! 业主诚心 提前约 随时可以看房!
98㎡2室2厅南瀚锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625万63860元/㎡
三林·合生前滩一号·8室·3厅
238㎡8室3厅南合生前滩一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万94661元/㎡
恒大星级公寓一期 2室1厅 96.12平
96㎡2室1厅南北恒大星级公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万54099元/㎡
三林·翰城国际·2室·2厅
98㎡2室2厅南翰城国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院608万61927元/㎡
三林近前滩,11号线,纯商品,万科物业,一梯一户
138㎡3室2厅南环球翡翠湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万63907元/㎡
上南花苑(三期) 3室2厅 117.45平
117㎡3室2厅南上南花苑三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万61303元/㎡
努力加载中...
没有更多了