买房找小冉“不收中介费”价格公开透明接受货比三家可省几十个
-
600万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
97.13㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
61773元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
年代
2003
-
发布
2026-04-19
-
地铁
距18号线抚顺路站约528米
-
咨询总首付
首付约356.7万
核验码
202102123681
房源描述(1)
小区配套问经纪人
小区位于五角场铂金地段,既享受五角场的成熟配套,又有黄兴公园、体育公园双公园。:大润发、百安居、万达广场、百联又一场、合生汇等大型。银行:中行,招行,农行,交行,北京银行,宁波银行等
-
服务介绍问经纪人
公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
房子是2003商品房 已经满五年 无个税 具体可咨询维护人 .
-
交通出行问经纪人
有3根轨道交通,有地铁8号线(黄兴公园站)和10号线(国权路站)和18号线(抚顺路站),若是开车出行也十分便利,小区出来就有内环高架入口和中环高架入口,通往浦东还有翔殷路隧道,人民广场南京路亦可走外滩隧道。公交更有8、538、118、90、139等多条公交
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海70.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 62096元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 12.2%