尚海郦景老房东挂牌,2房2厅,人车分流,电梯中区送地下车位!
-
1145万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
104.57㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
109496元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/16层
- 咨询楼层
-
套内
93.07㎡
年代
2014
-
发布
2025-07-11
-
地铁
距18号线昌邑路站约521米
-
咨询总首付
首付约791.8万
核验码
202409282180
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
□产证内分析□ 2房2厅1卫;南北通户型,全屋空调带地暖; 整体建筑风格是低调奢华的古朴中式设计,当时房东装修也是用心。 全屋红木家具,各个空间特有的层次感。风格沉稳大气,在色彩的使用上以深色为主; 客厅连接餐厅南北通,共有43.3平带朝南7.3个平方大阳台, 卧室都是进口环保涂料粉刷的白墙,灯罩是澳洲进口的; 厨房橱柜等整体用的也是淡雅的红木家具; 朝南主卧有15.8平面积,宽敞的同时还有5.8个平方的卫生间以及6.9平的衣帽间; 朝北次卧改成了书房,有10.8平也带1.7平衣帽间; 主卧卫生间很大,隐私性很好; 厨房有11.2平朝北并带东窗。 【带地下车位】
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
1、 地理位置优越 2、 公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便 3、 购物方便,节省您的宝贵时间 4、 小区绿化。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情 5、 房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包入住 6、 宽敞明亮,布局大方,采光好
-
服务介绍问经纪人
感谢您一直看到这里,我相信您能看到这里也是诚心买房。本人从事房地产多年,踏踏实实做事,稳稳当当做人!为您提供专业的知识,以及后期服务。不是您没有您称心如意的房子!也不是您没有您满意的价格!而是,没有
交通综合评分
查看全部超过上海89.2%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 129728元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 4.98%