二手房
动态

陆家嘴品质高档,高区3居室!附赠一个产权车位!俯看花园无遮挡
118㎡3室2厅南北惠扬大厦公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万59323元/㎡
新出飞机大4房户型,婚房豪装,中央空调带地暖,带子母产权车位
155㎡4室2厅南北香榭丽花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万70638元/㎡
西边套全明1房,送2024年全新精装,带地暖,送固定车位!
51㎡1室1厅南北朱家门小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万36468元/㎡
2仲鑫加近财,精装西南2房,2023年全新精装,带固定车位!
94㎡2室2厅南北海苑大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万48936元/㎡
品质小区老房东挂牌,大平层,人车分流,电梯中区送地下车位!
152㎡3室2厅南北仁恒河滨城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万92391元/㎡
山水国际,豪装双南2房2卫,送地下产权车位,空调地暖!
100㎡2室2厅南北陆家嘴美丽苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万81329元/㎡
店长力荐!必看房源,南北2房,精装修,送可停2车产权车位!
102㎡2室2厅南北广洋华景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院679万66634元/㎡
新出2房!送婚房精装修,送2个固定车位,全屋大金空调加地暖!
96㎡2室1厅南北桃林公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万50214元/㎡
双城苑东苑,新出南北2房,送40个精装,送可停2车的车位!
110㎡2室2厅南双城苑东苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万53408元/㎡
送可停车产权车位,中区2房,2021年全新精装,送地暖!
100㎡2室2厅南北和达家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万53457元/㎡

送产权车位,中间楼层,小区C位,2020年50个精装,送地暖
120㎡3室2厅南北维多利华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万66107元/㎡
源深八大豪宅之一,不靠张杨路高区,错层3房2卫,全新豪装!
113㎡3室2厅南北生安花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万61963元/㎡
本周必卖 带车位 业主出国酱60宛诚售 满五 看中可哒谈 急
77㎡3室1厅南北羽北小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万53316元/㎡
必看好房,业主成售,中心位置,看房随时,满五V一,都没用过
48㎡1室1厅南北羽北小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万57870元/㎡
独立电梯已成!中间楼层,位置好,送一个固定车位,送全新装修!
61㎡1室1厅南北中新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万62758元/㎡
电梯已成,送一个车位,送全新精装,近6号14号线,出国诚售!
59㎡2室1厅南北栖山路1861弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万45911元/㎡
羽北小区 精装可拎包入住 医疗配套成熟 满五 商品房
38㎡1室1厅南北羽北小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万65789元/㎡
21年次新房,电梯高区,三开间朝南,开发商装修,有固定车位!
82㎡2室2厅南北地产馨澜公寓
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院818万99176元/㎡
新出! 二楼南北两房,送20 修,送一个固定车位!
51㎡2室1厅南北崮山小区二街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万60689元/㎡
送露台,带固定车位,已装充电装,送全新豪装,中央空调带地暖!
68㎡2室2厅南北金台三居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万29313元/㎡

陆家嘴品质高档,高区3居室!附赠一个产权车位!俯看花园无遮挡
118㎡3室2厅南北惠扬大厦公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万59323元/㎡
新出飞机大4房户型,婚房豪装,中央空调带地暖,带子母产权车位
155㎡4室2厅南北香榭丽花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万70638元/㎡
西边套全明1房,送2024年全新精装,带地暖,送固定车位!
51㎡1室1厅南北朱家门小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万36468元/㎡
2仲鑫加近财,精装西南2房,2023年全新精装,带固定车位!
94㎡2室2厅南北海苑大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万48936元/㎡
品质小区老房东挂牌,大平层,人车分流,电梯中区送地下车位!
152㎡3室2厅南北仁恒河滨城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万92391元/㎡
山水国际,豪装双南2房2卫,送地下产权车位,空调地暖!
100㎡2室2厅南北陆家嘴美丽苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万81329元/㎡
店长力荐!必看房源,南北2房,精装修,送可停2车产权车位!
102㎡2室2厅南北广洋华景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院679万66634元/㎡
新出2房!送婚房精装修,送2个固定车位,全屋大金空调加地暖!
96㎡2室1厅南北桃林公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万50214元/㎡
双城苑东苑,新出南北2房,送40个精装,送可停2车的车位!
110㎡2室2厅南双城苑东苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万53408元/㎡
送可停车产权车位,中区2房,2021年全新精装,送地暖!
100㎡2室2厅南北和达家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万53457元/㎡
努力加载中...
没有更多了