致远可用!玉带环腰!小区中心位置!带车位!精装全送!配套齐全
-
360万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
76㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
47368元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/7层
年代
1999
-
发布
2025-07-11
-
地铁
距6号线云山路站约596米
-
咨询总首付
首付约115.1万
核验码
202509969515
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
★《户型介绍》:主卧朝南带飘窗,次卧朝北飘窗,客厅朝南带阳台,餐厅朝北,全明户型。 ★《产证面积》:产证面积平,得房率较高。 ★《装修详情》:此房是房东自住精装修,保养的很好! ★《采光视野》:小区中心,高区视野开阔,采光无挡! ★《车位情况》:业主有车位!
-
业主心态问经纪人
《业主心态》:房东看中新房 《产权信息》:产权2人在上海,签约没问题。无抵押无贷款。 《税费情况》:满五 ,没有个税。
-
小区配套问经纪人
整体金杨布局配毒都合理,东面有金桥国际及久金广场两大综合体购物,盒马生鲜,南面有碧云国际社区的家乐福购物广场,新开的日本东京的啦啦宝都,小区旁有充足的菜场及银行和便利店,公园有;金杨公园,碧云体育公园,金桥公园,社区医院,华山分院等。地铁:6号线云山路站、9号线蓝天路站、14号线碧云路站(云山路站),出行方便。公交车:339路;554路[低谷定班1:630路;640路:716路;723路:774路:783路785路:815路:843路:970路:977路:1052路:浦东35路;隧道六线,出行方便。
-
服务介绍问经纪人
真诚在乎,完全托付!您给我一份信任,我还您十份满意!若此房源您不满意我将以较快的速度帮您匹配到适合您的房源!这边还有许多其他不同的性价比高的房源。从电话开始我就会全程陪同,提供免费看房,免费咨询!
-
税费分析房贷计算
业主税费自己处理,您只承担自己的契税就可以,诚心出售,期待您的咨询
-
户型解读问经纪人
房子是两室一厅结构,大房间带南向阳台,阳光充足,无遮挡,厨房卫生间都有带窗户,两个房间都带窗户。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海63.2%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 64167元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 8.51%