金橘新苑满五住房精装修南北通透630万
-
630万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
84.5㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
74556元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/18层
- 咨询楼层
-
套内
83㎡
年代
2006
-
发布
2024-09-11
-
地铁
距11号线(花桥-迪士尼)三林东站约435米
-
咨询总首付
首付约386.7万
核验码
202203789407
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、房屋概况:小区位于环林东路,竣工于2006年小区,配套成熟、整体路面宽敞,干净安静、受大众喜爱,地理位置优越。 2、户型结构:南北两房,厅南北通带阳台,厨卫朝北,采光,保证您的日照时间,一梯两户,高达90%。
服务介绍问经纪人
1.诺宇地产——王江华—— 2.本人从事房产5年时间,熟悉浦东三林及周边各大版块,及税费,交易流程 3.选择我就是选择专业和放心点击右上方我的头像进入我的店铺查看40套房源
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海64.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 55919元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 14.53%