永兴福里南区2室1厅南
102.05㎡2室1厅南永兴福里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6056元/㎡
永兴福里北区3室2厅东南
138.18㎡3室2厅东南永兴福里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7889元/㎡
永兴福里北区2室1厅南
88.84㎡2室1厅南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9005元/㎡
户型好,明厨明卫房东诚心出售看房方便
102.46㎡2室1厅南永兴福里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7808元/㎡
永兴福里北区2室1厅南北
87.5㎡2室1厅南北永兴福里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8572元/㎡高迪商业广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

山姆隔壁永兴福里边户有窗自住清爽装修急售价可谈
88.84㎡2室1厅南永兴福里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7857元/㎡
永兴福里南区2室1厅南
102.46㎡2室1厅南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 9643元/㎡
本房满五无大税,两房带车库,带电梯,诚心售
118.73㎡2室2厅南永兴福里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95.5万 8044元/㎡
五水商圈万达山姆旁房东诚心出售
138.18㎡3室2厅南北永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9698元/㎡
山姆旁 永兴福里 两房 中上好楼层 全天采光 诚心出售
96.04㎡2室2厅南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11662元/㎡
永兴福里前排好楼层采光好清爽4房拎包入住带车库
133.43㎡4室1厅南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7870元/㎡
山姆 万达旁 永兴福里 2室边户 通透户型 清爽装修
88.73㎡2室1厅南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10121元/㎡
房东诚心出售,价格可议,看房方便
88.75㎡2室1厅南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11606元/㎡
五水商圈好位置,好楼层,视野采光好,大三房,毛坯。
138.18㎡3室2厅南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9409元/㎡
山姆旁永兴福里旁两房两厅带70平院子带储藏室
83.83㎡2室1厅南永兴福里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7993元/㎡
户型方正,明厨明卫房东诚心出售带车库
88.76㎡2室1厅南永兴福里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9577元/㎡
此房满二,户型好,视野开阔,通风好,出行方便
133.4㎡3室1厅南北永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12369元/㎡
万达山姆旁 电梯阳光楼层大3房 诚心出售 看房方便
137.07㎡3室2厅南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10944元/㎡
永兴福里北区2室1厅南
96.12㎡2室1厅南永兴福里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8719元/㎡
万达边上 山姆房 永兴福里小三房 诚心卖随时看
102.03㎡2室1厅南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7822元/㎡
满二 无大税 万达商圈 地铁口精装
96.05㎡2室1厅南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8954元/㎡
永兴福里毛坯两室一楼带院子近万达宜家山姆
118.73㎡3室1厅南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8255元/㎡
永兴福利,精装修,好房诚心出售
96.02㎡2室2厅南北永兴福里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8540元/㎡
永兴福里南区2室1厅北
96.02㎡2室1厅北永兴福里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11248元/㎡
五水商圈 万达山姆为邻 永兴福里电梯大三房 值得看看
137.07㎡3室2厅南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10068元/㎡
永兴福里北区2室1厅南
88.84㎡2室1厅南永兴福里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8443元/㎡
五水商圈。户型方正,满二年,房东诚心
102.03㎡2室2厅南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10586元/㎡
五水商圈 江海大道旁 有车库 房东诚心出售
96.04㎡2室1厅南永兴福里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9163元/㎡
永兴福里南区,近万达,临山姆,生活方便
88.75㎡2室1厅南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7775元/㎡
毛坯可以随意装修 户型方正全天采光
138.18㎡3室2厅东南永兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7382元/㎡
查看更多房源