单身精致姑娘优质选择,领包入住门口宜家万达山姆会员
63.01㎡2室1厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.9万 9348元/㎡
山姆旁长航地中海花园带车库拎包入住诚心可谈
110.63㎡3室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8136元/㎡
长航地中海,户型方正,精装修,直接拎包入住
107.47㎡3室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6979元/㎡
长航地中海边户全天采光拎包入住
142.16㎡3室2厅南长航地中海花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7387元/㎡
长航地中海精装修位置较好家具家电齐全拎包入住
122.81㎡3室1厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7817元/㎡高迪商业广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万达山姆商圈长航地中海花园精装大三房诚心出售
122.88㎡3室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7162元/㎡
万达商圈长航地中海前排精装3室2厅2卫带车库急售
126.32㎡3室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7109元/㎡
商品房 环境好 前后大露台,得房率高,楼间距很大
185.26㎡3室1厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 5603元/㎡
万达商圈长航地中海花园电梯精装三房朝南大车库
141.68㎡3室2厅南长航地中海花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7906元/㎡
五水商圈万达山姆旁 精装领包入住
100.75㎡2室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13400元/㎡
山姆旁电梯房长航地中海清爽装修大三房带车库
124.92㎡3室2厅南长航地中海花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8006元/㎡
一楼可以做花园的房子,商圈丰富。
123.84㎡3室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8721元/㎡
长航地中海花园电梯房有车库精装修价格可谈
134.6㎡3室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8916元/㎡
万达商圈长航地中海花园商品房大三房户型诚心出售
122.63㎡3室2厅南北长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8074元/㎡
长航地中海电梯房精装修可拎包入住
101.22㎡3室1厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8892元/㎡
长航地中海花园2室2厅南
102㎡2室2厅南长航地中海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7648元/㎡
此房满五无大税,采光充足,诚心出售,看房随时
108.55㎡3室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123.2万 11350元/㎡
万达宜家旁 长航地中海 三室二厅 122平138万 房东急售
122㎡3室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8197元/㎡
此房精装修,业主诚心出售 可拎包入住
106.32㎡2室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15049元/㎡
满五唯一户型方正房东诚心出售房子带露台
170㎡3室2厅南北长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4695元/㎡
房子满5唯一精装修电梯房诚心出售
63.01㎡2室1厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13967元/㎡
长航地中海花园,中间楼层,得房率高!
108.71㎡3室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7176元/㎡
山姆旁婚房精装拎包入住带阳光房和大露台诚心卖
165.99㎡5室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6627元/㎡
房子得房率高,楼层位置好,视野开阔,户型方正
121.93㎡3室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6972元/㎡
房子满5不唯一,精装修,看房随时电梯房
162.66㎡5室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6517元/㎡
万达山姆旁电梯房精装二房拎包入住
100.75㎡2室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8934元/㎡
户型方正,客厅朝南带阳台,主卧次卧都朝南有飘窗
110.63㎡3室1厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 7846元/㎡
万达商圈,地铁,第四人民医院,长航地中海花园电梯房
122.88㎡3室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7325元/㎡
五水商圈山姆万达宜家门口车库上一楼拎包入住
126.32㎡3室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8550元/㎡
长航地中海 中层东边户 精装40万 带车库 有钥匙 诚心
107.95㎡3室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7411元/㎡
查看更多房源