业主直卖崇川 崇川星光域 3室2厅
123㎡3室2厅南崇川星光域
3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20325元/㎡
崇川星光域3室2厅南
124.55㎡3室2厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12686元/㎡
星光域 运河畔 出行方便 环境优美
43.2㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16667元/㎡
星光域公寓 中上好楼层 全天采光 诚心出售
46.09㎡2室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8679元/㎡
此房位置佳运河全景全屋空调软水
94.88㎡2室1厅东南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19920元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

崇川星光域 2室1厅 东
50.99㎡2室1厅东崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12160元/㎡
景观运河房环境干净舒适,拎包入住
96.03㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15621元/㎡
崇川星光域3室2厅南
133.69㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13838元/㎡
运河旁精装房,可以办公,物美价廉
65.76㎡1室0厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10645元/㎡
崇川星光域3室2厅南
123.54㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13356元/㎡
崇川星光域 3室1厅 南
95.44㎡3室1厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16241元/㎡
观运河景观+可眺望狼山+星光域前排无任何遮挡
122.79㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院171.8万 13992元/㎡
运河边崇川星光域精装修,环境好
45.99㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7828元/㎡
星光域采光充足配套设施齐全出行上高架方便
46.07㎡1室1厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6469元/㎡
星光域精装修复式楼房东出国诚心出售
37.26㎡1室1厅北崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 9877元/㎡
运河边,崇川星光域四房纯毛坯!采光无遮挡
156.86㎡4室1厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22313元/㎡
崇川星光域3室2厅南
132.77㎡3室2厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12654元/㎡
绿意盎然,阳光灿烂,星光域精装修三房,诚意出
95.7㎡3室1厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15465元/㎡
运河边的房子精装修三房中楼层户型方正
95.41㎡3室1厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14569元/㎡
首排运河景观,视野好全天采光,精装修
48.64㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.1万 10712元/㎡
房子是运河景观房现房,直接可以看见运河的全部风光.
123.54㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17647元/㎡
星光域全景运河视野房东诚心出售看房子随时!
95.41㎡3室1厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 13605元/㎡
运河旁品质社区环境好生活交通便利
95.64㎡3室2厅南崇川星光域
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13489元/㎡
崇川星光域两套打通诚心出售
46.09㎡2室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9113元/㎡
星光域一期精装修三房拎包入住采光好
95.44㎡3室1厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14460元/㎡
户型方正,开间大视野很好
95.41㎡3室1厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13102元/㎡
星光域3房出售房东置换诚心看房子提前预约!
132.62㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17947元/㎡
崇川星光域1室1厅南
45.68㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7444元/㎡
崇川星光域3室2厅南
133.69㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14063元/㎡
此房满五,户型方正,全天采光,配套设施便利
173.05㎡4室2厅东南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 32939元/㎡
查看更多房源