雅学苑 精装修 两室 诚心卖
91.38㎡2室1厅南雅学苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12585元/㎡
雅学苑房型好电梯房诚心出售
80.78㎡2室1厅南雅学苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7552元/㎡
雅学苑2室1厅南
91.48㎡2室1厅南雅学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9839元/㎡
雅学苑 2室,房型好 电梯房,诚心出售
100㎡2室1厅南雅学苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9800元/㎡
雅学苑精装二房 全天采光 有车位车库
91.19㎡2室1厅东南雅学苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8335元/㎡观音山新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

楼层好,户型好,拎包入住,中间楼层
80.78㎡2室2厅南北雅学苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 9136元/㎡
两室精装修 拎包入住 通透景观楼 视线好
91.48㎡2室2厅南雅学苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11150元/㎡
雅学苑三房三开间精装拎包入住小区配套齐全
111.38㎡3室2厅南雅学苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10595元/㎡
雅学苑精装修2房,低密度小区,只有4幢楼。
100㎡2室1厅南雅学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
雅学苑 前排好位置 111平毛坯三室飞机户型 阳光厅
111.38㎡3室2厅南雅学苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8261元/㎡
雅学苑100平大两房毛坯带大车库诚心出售
100㎡2室2厅南雅学苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7900元/㎡
两室一厅 清爽精装好楼层 空位 诚心出售
80.78㎡2室1厅南雅学苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11761元/㎡
雅学苑2室1厅南
75.39㎡2室1厅南雅学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9949元/㎡
雅学苑 精装修两房带大车库 诚心出售 好楼层好位置
100㎡2室2厅南雅学苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10500元/㎡
雅学苑崇川旁精装好房房东诚心卖
100㎡2室1厅南雅学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6600元/㎡
雅学苑精装两室一厅拎包入住空位电梯看房方便
75.39㎡2室1厅南雅学苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7296元/㎡
雅学苑好楼层三开间朝南,全天采光,精装2房,含车库
80.78㎡2室2厅南雅学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10647元/㎡