小区首排全天视野好风景毛坯自己喜好装修有钥匙
95.25㎡2室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7875元/㎡
恒盛豪庭 3室2厅 南
131.86㎡3室2厅南恒盛豪庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10997元/㎡
恒盛豪庭精装修3房,中间楼层,户型方正,满五唯一
131.49㎡3室2厅南恒盛豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15971元/㎡
恒盛豪庭两居室,精装好楼层,业主诚心卖!
94.08㎡2室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17220元/㎡
恒盛经典大三房,毛坯任意装修有钥匙看房随时
133㎡3室1厅南恒盛豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8422元/㎡本周观音山新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒盛豪庭东首户精装修三房采光好小区环境优美
125.52㎡3室1厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10039元/㎡
此房满二,两房朝南,配套设施齐全,交通便利!
150.84㎡3室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7624元/㎡
恒盛豪庭中间楼层中式风格橡木橱柜品牌家电
132.87㎡3室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9784元/㎡
恒盛豪庭小区首排精装两房户型好欢迎看房
111.16㎡2室2厅南恒盛豪庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9446元/㎡
恒盛豪庭通透两居室户型工整中上楼层价格好谈
110.41㎡2室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8333元/㎡
此房满五唯一,采光好,户型方正,中间楼层,全天采光
104.72㎡2室1厅南恒盛豪庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8595元/㎡
恒盛豪庭 精装修 视野好 户型方正 房东诚心出售
94.42㎡2室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16840元/㎡
恒盛豪庭133平自住精装全明户型满二
131.48㎡3室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9888元/㎡
精装修,前排,楼层好,户型方正,采光好!
131.22㎡3室2厅东恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15090元/㎡
恒盛豪庭带20平左右大露台电梯房顶楼复式
95㎡2室2厅南恒盛豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 11558元/㎡
房东诚心出售户型方正采光好楼层佳
131.48㎡3室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9127元/㎡
恒盛豪庭2室1厅南
94.02㎡2室1厅南恒盛豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8509元/㎡
恒盛豪庭中上楼层毛坯三房双阳台有钥匙随时看
131.86㎡3室2厅南恒盛豪庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8191元/㎡
此房出行方便,户型方正,居住方便舒适
94.42㎡2室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 10009元/㎡
人民路旁恒盛豪庭95平楼层好诚心出售价格好聊欢迎看房
94.42㎡2室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7626元/㎡
满五,电梯房,钥匙,新上房源。
132.87㎡3室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10537元/㎡
小区前排三房,户型方正,南北通透,毛坯房任意装修
125.52㎡3室2厅南北恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8605元/㎡
恒盛豪庭毛胚大三房视野开阔诚心出售
130.99㎡3室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8780元/㎡
此房满五不唯一,精装修拎包入住,好楼层全天采光
94.32㎡2室1厅南恒盛豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10073元/㎡
小区环境好,此房楼层高,视线好,房型标准。
143.97㎡3室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10280元/㎡
恒盛经典三房两卫好楼层有钥匙随时可看房
131.9㎡3室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11373元/㎡
恒盛豪庭精装好楼层房东换房诚心卖看房随时方便
131.91㎡3室1厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8340元/㎡
恒盛豪庭 前排 毛坯两室 带车位 诚心出售 看房方便
88.41㎡2室1厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11085元/㎡
没有大税户型方正南北厅诚心出售
132.88㎡3室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 13622元/㎡
恒盛豪庭 大三房 毛坯任意装修 东首户
144.36㎡3室2厅南恒盛豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9560元/㎡
查看更多房源