业主直卖崇川 万濠星城 3室2厅
126.82㎡3室2厅南北万濠星城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18767元/㎡
业主直卖万濠星城 3室2厅 115.17㎡ 172.80万带产权车位
115.17㎡3室2厅南北万濠星城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14587元/㎡
人气万濠星城自住的温馨装修拎包入住有车位
99.8㎡3室1厅南万濠星城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14530元/㎡
人气精装修拎包入住看房方便小区前排
121.06㎡3室2厅东南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 20817元/㎡
人气万濠星城好房诚心卖,中间好楼层,视野好
99.33㎡3室2厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16914元/㎡本周南通海关10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万濠星城,朝晖启秀空,精装修,拎包入住,全天采光
89.92㎡2室2厅南万濠星城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152.8万 16993元/㎡
万濠星城优质好房视野开阔出行方便
90.17㎡2室1厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14307元/㎡
人气万濠一期价格可刀采光无遮挡精装修拎包住
99.25㎡3室1厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13099元/㎡
人气万濠星城一期3室1厅南
98.1㎡3室1厅南万濠星城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17228元/㎡
人气17楼江景房全天采光满五唯一拎包入住随时朝晖和启秀
119.32㎡3室2厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21372元/㎡
人气此房精装修,好此房精装修,好楼层,双阳台
99.21㎡3室1厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18950元/㎡
人气户型方正通透交通便利出行方便房东诚售
116.27㎡3室2厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15052元/㎡
万濠星城首排一楼带院子朝晖滨江启秀空诚心出售
115.38㎡2室1厅南万濠星城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14301元/㎡
万濠星城二期,中间楼层,采光好,房东诚心出售
90.16㎡2室1厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14419元/㎡
人气万濠星城 朝 晖 一 附 启 秀 精装修 拎包入
95.44㎡3室2厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20956元/㎡
人气精装修,拎包入住,朝晖一附启秀
115.05㎡3室2厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13473元/㎡
人气此房满五唯一,可以谈,朝晖一附加启秀,视野好采光好
126.82㎡3室2厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18925元/㎡
人气万濠星城好房边户,视野好,精装修,诚心出售
128.2㎡3室1厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12871元/㎡
人气万濠星城好房,有车位,精装修,拎包入住
99.58㎡3室1厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14863元/㎡
人气万濠星城一期3室2厅南
99.17㎡3室2厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16134元/㎡
人气不靠高架朝晖启秀小高层精装拎包入住三居明厨明卫
95.39㎡3室2厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院144.6万 15159元/㎡
人气满两年,户型方正,前面是广场,采光不受影响
120㎡3室1厅南万濠星城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20834元/㎡
空中别墅俯瞰长江狼山朝晖+启秀
199.63㎡4室2厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 11923元/㎡
人气首排,采光好,楼层好,满五唯一,精装修,拎包入住
115.28㎡3室2厅南北万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17350元/㎡
人气万濠星城99.3平带车位17楼好套型出售
99.33㎡3室2厅南北万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院127.8万 12867元/㎡
人气婚房精装采光好带车位随时朝晖+启秀看房方便
99.46㎡3室2厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 14056元/㎡
人气20楼精装拎包入住双阳台看房方便随时朝晖+启秀
98.88㎡3室2厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16687元/㎡
人气万濠星城滨江板块精装修拎包入住
99.47㎡3室1厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16086元/㎡
人气万濠星城中间楼层精装修拎包入住诚心出售看房方便
95.39㎡3室1厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18346元/㎡
人气万濠星城100平小三房中层毛坯
99.17㎡3室2厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15933元/㎡
查看更多房源