首排江景房五山景区尽收眼底好层次出售双阳台户型优
160.4㎡3室1厅南北山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11846元/㎡
山景水岸中高层精装修全天采光诚心出售价格可议
97㎡3室2厅东南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
大户型,精装100万,满二,户型方正,配套齐全
225.85㎡4室2厅南山景水岸
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 19261元/㎡
山景水岸精装修 户型方正 配套成熟
96.55㎡3室1厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148.5万 15381元/㎡
顶层复式、视野开阔,二楼5米,业主诚心
232㎡4室1厅南山景水岸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院340.5万 14677元/㎡瑞慈医院哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

顶层复式、视野开阔,二楼5米,业主诚心
178.51㎡6室2厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15686元/㎡
中创旁 景观房 山景水岸毛坯三居室 全天采光 看长江
96.58㎡3室2厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14496元/㎡
山景水岸3室2厅南
96.47㎡3室2厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10366元/㎡
江景房山景水岸首排三居室看房随时有钥匙
97.89㎡3室1厅南山景水岸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 10911元/㎡
植物园旁一楼带院子三室好房出售架空层小高户型急售
96.45㎡3室2厅南北山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16382元/㎡
山景水岸,精装修3房,采光好,小区环境优美,
145㎡3室2厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15173元/㎡
山景水岸首排大三房视野好直视长江
160.4㎡4室2厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13093元/㎡
山景水岸南北大客厅小高凤凰层精装修
142.4㎡4室2厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12290元/㎡
山景水岸3室2厅南
97.88㎡3室2厅南山景水岸
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11750元/㎡
紫琅湖畔通中附XIAO江景房急售随时看房业主诚心出售
144.48㎡3室2厅南北山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10244元/㎡
山景水岸2室2厅南北
102.72㎡2室2厅南北山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14603元/㎡
诚售植物园旁一楼带大院子精装修空调地暖全采光
143.99㎡3室1厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12849元/㎡
山景水岸3室1厅南
96.47㎡3室1厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16586元/㎡
山景水岸大平层一楼带大院子首排户型方正
160.4㎡3室2厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13716元/㎡
山景水岸好楼栋,好楼层精装满五采光一级棒!
96.47㎡3室2厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14513元/㎡
山景水岸3室2厅南
146.06㎡3室2厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13625元/㎡
耀江旁首排阳光厅户型急售精装修拎包入住视野好随时看
146.06㎡3室2厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9243元/㎡
山景水岸4室2厅南北
325.16㎡4室2厅南北山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 15931元/㎡
山景水岸7室1厅南
177㎡7室1厅南山景水岸
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12430元/㎡
山景水岸首排小三房视野好采光佳
96.45㎡3室2厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 10659元/㎡
植物园旁,山景水岸,大平层225平好楼层,视野好
225.85㎡5室1厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 11734元/㎡
中南旁江景刚需2室好楼层业主诚心
91.37㎡2室1厅南山景水岸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13134元/㎡
山景水岸 3室2厅 南
96.58㎡3室2厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12322元/㎡
山景水岸可以看到山的好房子全天阳光外地置业急卖
96.58㎡3室2厅南山景水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12218元/㎡
急售 中创西山景水岸 前排 南北通 满二看中可谈
102.72㎡2室1厅南山景水岸
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12462元/㎡
查看更多房源