顺发御园3期 独栋别墅毛坯 沿河位置 看房随时 业主急售
432㎡6室3厅东顺发御园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 35880元/㎡
顺发御园双拼毛胚 位置好 大院子位置好 面积大 价格实惠
335㎡5室2厅南顺发御园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 23284元/㎡
热搜顺发御园三期双拼别墅 毛坯房前后院子上下4层 带车位
323㎡4室3厅南顺发御园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 27864元/㎡
顺发沿河独栋大院子诚心出售寻有缘人
705㎡5室1厅南顺发御园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 28086元/㎡
军山脚下,双拼别墅310平,位置好双车位,急售!!
444.92㎡5室2厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 25848元/㎡瑞慈医院哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

顺发御园纯别墅.类独栋.配套齐全.高档住宅优质物业
527㎡5室1厅南顺发御园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 28084元/㎡
顺发御园类独栋位置好看房子方便随时可以看房子哦
371.34㎡5室2厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 42818元/㎡
精装修二期双拼西户北入户带电梯自带双车位
502.74㎡5室2厅南北顺发御园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 23472元/㎡
顺发二期类独栋南入户北花园位置可观狼山
368㎡5室2厅南顺发御园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 48914元/㎡
顺发御园5室2厅南
514.78㎡5室2厅南顺发御园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 26808元/㎡
顺发御园一期品质装修大独栋沿河大花园诚心出售
540.03㎡5室2厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 27406元/㎡
五山景区旁顺发御园三期三联排边户三面包院
259.64㎡5室2厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1289万 49646元/㎡
军山脚下别墅大院子改善环境优雅
261.48㎡6室3厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 29831元/㎡
位置很好,有大花园,满二年,户型方正
262㎡5室1厅南顺发御园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 33588元/㎡
三期联排边户有院子开发商交付标准
259.11㎡3室1厅东南顺发御园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 29254元/㎡
热搜顺发御园联排边户狼山脚下配套齐全
259.11㎡4室2厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 31956元/㎡
纯别墅区.类独栋.配套齐全. 高档住宅 优质物业
522.39㎡5室3厅南顺发御园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 35989元/㎡
纯别墅区.类独栋.配套齐全. 高档住宅 优质物业
522.19㎡5室2厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 26619元/㎡
热搜急售三期首排联排毛坯大花园业主诚心出售
249.17㎡4室2厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 30502元/㎡
中南, 狼山旁 顺发御园 边户 院子很大 位置很好
261.47㎡5室2厅南顺发御园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 34421元/㎡
顺发御园788平大独栋一亩多地的大院子房东诚心出售
788㎡9室2厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 36803元/㎡
军山脚下类独栋 顺发御园 诚心出售价格 可以谈
491.24㎡5室2厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 26464元/㎡
纯别墅小区双拼东户包院加内院可自由装修改造
507.64㎡5室3厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 23639元/㎡
顺发御园精装独栋别墅石材上墙百平米大院子
532.12㎡6室2厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 31009元/㎡
此房双拼配套齐全纯别墅住宅优质物业大花园别墅
505.25㎡6室1厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 20189元/㎡
顺发御园 沿河独栋大别墅 配套齐全 诚心 带车位
932.57㎡5室3厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4100万 43965元/㎡
顺发御园独栋别墅大花园诚心出售
532.78㎡5室2厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 22148元/㎡
军山脚下,顺发御园双拼别墅310平,带大院子,好位置
444.92㎡5室2厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 26522元/㎡
顺发御园,简约风精装,联排别墅262平,带大花园
261.86㎡5室2厅南顺发御园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 32842元/㎡
热搜顺发御园双拼别墅双车位看房方便
470.48㎡4室2厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 24444元/㎡
查看更多房源