当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9551元/㎡
热搜人气花城三期低价小面积全朝南3房,中间好楼层!降价急售随时看!
101.33㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11349元/㎡
人气中创万科品质全新现房!东边1梯1户降价急售,税费各付可随时看
133.74㎡3室2厅南北万科·揽境
满二近地铁245万 18319元/㎡
紫琅一小后面,品质社区精装小高1梯1户!带车位低价出售随时看
161.66㎡4室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 22888元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯状态!降价急售!
101.26㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 8374元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住!前排采光全天带车位随时看
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14702元/㎡
紫琅一小出门即是!1梯1户标准户型3房在售,精装带家具家电!
130.46㎡3室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22229元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,精装修带车位!降价急售可随时看!
141.15㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8856元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!2梯2户毛坯的状态!降价急售随时看
138.59㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9380元/㎡
紫琅一小出门即是,小高层1梯1户!中间好楼层稀缺在售税费各付
131.21㎡3室2厅南北万科方圆
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21340元/㎡
地铁口花城二期南北通大2房!景观位置视野好,带车位降价急售!
108.66㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9663元/㎡
热搜人气地铁口花城三期前排南北通大3房,中间好楼层!降价急售随时看!
132.34㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11183元/㎡
中创旁高品质低密度社区,小高层2梯2户大平层!降价急售随时看
204.53㎡5室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 17601元/㎡
地铁口花城三期中心西边套景观位置4房,精装拎包入住!单价很低
141.31㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10615元/㎡
热搜人气地铁口花城二期毛坯南北通3房,飞机户型!2梯2户实用面积大!
123.63㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8736元/㎡
中创招商公园道南区好房!好位置好楼层全新未住,降价急售随时看
127.93㎡3室2厅南北招商·公园道
满二近地铁239.8万 18745元/㎡
人气中创学校旁!前排精装小高层1梯1户,远离高架降价急售随时看!
154.11㎡4室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19337元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,双阳台2梯2户!降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9947元/㎡
中创区旁低总价大平层!中西双厨,独立保姆间!带车位降价急售!
266.17㎡5室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 13074元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,东边户房龄新!带车位降价急售随时看
146.78㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9538元/㎡