精装清爽一室采光楼层无遮挡可直接拎包入住
39.05㎡1室1厅南盛世华城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 12497元/㎡
shubao房盛世华城精装两室电梯中层税费各付
108.74㎡2室1厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8001元/㎡
盛世华城精装二室户型方正配套齐全拎包入住
66.05㎡2室1厅南盛世华城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9054元/㎡
盛世华城小二室户型方正拎包入住出行方便
65.92㎡2室1厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9102元/㎡
盛世华城2室2厅南
80.1㎡2室2厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 9339元/㎡如东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

盛世华城精装修电梯三室 户型方正 配套齐全 拎包入住
140.44㎡3室2厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11820元/㎡
家的温馨,从这里开始-宽敞明亮二居室
66.05㎡2室1厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13627元/㎡
盛世华城,精装电梯三室,楼层好地段好靠南实中。
151.06㎡3室2厅南盛世华城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10261元/㎡
出售盛世华城精装修大一室电梯好楼层随时看有钥匙
65.33㎡1室1厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9032元/㎡
盛世华城3室1厅南
130.61㎡3室1厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8116元/㎡
盛世华城精装一室一厅一卫,可陪读户型方正采光辣眼
39.05㎡1室1厅南北盛世华城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 12779元/㎡
盛世华城 电梯房 精装 三室两卫 采光视野0k
116.07㎡3室2厅南北盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 11786元/㎡
精装修视野阔宽,采光充足,配套设施齐全,
126.4㎡3室2厅南盛世华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7516元/㎡
房子满二生活配套齐全,教育资源完整
39.05㎡1室1厅南盛世华城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 14290元/㎡
户型方正 楼层好 采光佳 交通便利 看房方便
56.36㎡2室1厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10291元/㎡
盛世华城两室两厅一卫,带暖气,南实初接孩子方便
103.46㎡2室2厅南盛世华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 8873元/㎡
盛世华城2室1厅南
94.43㎡2室1厅南盛世华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7392元/㎡
盛世华城精装两室,清爽装修,全天采光,拎包入住
92.14㎡2室2厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 9421元/㎡
南实验旁盛世华城电梯房84平精装两室
84.04㎡2室2厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9758元/㎡
此房楼层好,采光充足,视野开阔,居住温馨舒适
93.98㎡2室2厅南盛世华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 11577元/㎡
盛世华城精装三室,配套全,房东诚心出售
155.72㎡3室2厅南盛世华城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9505元/㎡
盛世华城精装三室两卫132平新装基本未入住有附房车位
132㎡3室2厅南盛世华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10000元/㎡
盛世华城2室简装,电梯房,户型方正,采光无遮挡
103.46㎡2室1厅南盛世华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8216元/㎡
盛世华城楼梯二室 户型方正 配套齐全 拎包入住
65.92㎡2室1厅南盛世华城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 12288元/㎡
真房源,精装修,品牌家电,拎包入住
111.24㎡2室2厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14564元/㎡
盛世华城精装四室两厅两卫(房东自住房)
154.66㎡4室2厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126.5万 8180元/㎡
南实验旁精装电梯两室出售 楼层好 看房方便
100.97㎡2室2厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9607元/㎡
盛世华城2室2厅南
94.43㎡2室2厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6969元/㎡
盛世华城精装3室,现诚心出售,价格可谈
154.66㎡3室1厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 8975元/㎡
南实验旁 经典小两室出售 看房方便 价格可谈
66.05㎡2室1厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13627元/㎡
查看更多房源